Погода: 25 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Система мативации! Как увеличить результативность?

  • Предлогаю обменяться опытом, по увелечению результативности менеджерского отдела! Интересует увеличить результативность работы! Другими словами - хотелось бы чтоб, команда работала в основном на результат. Один из примеров личного внедрения системы мативации в свой отдел -

    " Разработка состоит, в следующим - Когда, кто-нибудь из менеджеров, берет на себя задачу, со сроками и необходимой результативностью!
    Он тут же, всеобще, должен придумать и объявить, что он сделает, если не будет того, результата (который необходим)! Далее, если не будет, и того, а чем он сам объявил, то что далее!.....и т. Далее……....Верней, подталкиваешь, его к худшему, то - есть лучше, что в конце концов он будет готов, что-то отдать из своих каких то ресурсов ( не обязательно материальных)...но главное чтоб он сам это предложил! а не кто нибудь ему навязал!....Тут же определяем, еще один момент. К примеру, он за четыре дня, понимает, что не справиться со своими задачами. тогда он должен, это всеобще объявить. (дни объявления определяем заранее, когда ставим задачу, чтоб было ясно, что еще можно исправить ситуацию). Так вот, он говорит - я не справлюсь! Есть риски! Тогда определяется человек, который берет на себя обязательства его подстраховать! Человек определяется этот, еще на стадии постановки задачи. В этом случае, получается, все работают на результат, А если, человек, не справился. А другой подстраховал, те ресурсы, от которых первый отказался, переходят ко второму "подстраховщику"!

    На результате, получается следующее. Человек, взявший на себя обязательства! Выкладывается на полную катушку! И уже за три дня, до момента подстраховки просит совета - помощи, главное не допустить варианта подстраховки. Т.к. он не только ничего не приобретает в провале, он еще и теряет! Ну а если, он так и не добивается результата, то есть подстраховка! Вывод один - РИСК, что не будет выполнена задача, снижается к минимуму!!!"

    Хотя недавно услышал, что это в принципе, придумано японцами. И все таки они пришли к выводу. Что, человек более плодотворно работает, на поощрениях и премиях! Возможно?!! Но пока система работает!.........Если есть у кого, то свои личные разработки? В этом направлении, было бы очень интересно обсудить!!! Заранее спасибо, глубокоуважаемые господа руководители и менеджеры!!!

  • Тебе бы русский подучить,а потом уже с предложениями приходить, а то как-то несерьёзно получается. :безум:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • У меня учительница была - казахской национальности!...а ты парень постебаться смотрю любишь! Могу вследующий раз, отправлять тебе текст на редактирование - "Серьезный" ты наш!!!.........
    Убедительная просьба, не обращать на мои ошибки в тексте!...Я только учусь! ))))

  • А у Cortesa можно даже посты не читать . Отношение к жизни по аватаре понятно.

    А насчет системы, думается, что ответственность таковая подходит для свободного предпринимательского партнерства, а в России , НАЕМНЫЙ менеджер менталитетом подобным не обладает и соответственно ситуацию разводить так врят ли будет.

  • Бред...

    почему пришло в голову:

    муж жене говорит: я сегодня смогу 8 раз за ночь, причем он сам предложил...к трем часам ночи он понимает, что не сможет... звонит другу, выручай... не могу сделать 8 раз, выручай.... :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Ёптыть (хватаясь за голову) а у вас похоже гуси в голове....

    Плати нормальную з.п. (процент) и не надо большей мотивации. Такое впечатление что мечтаешь, чтоб человек наизнанку в работе вывернулся сделав за 3 дня то, что невозможно сделать за 4 дня, и ещё его в з.п. его на@бать. Не, таких на вилы надо.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Ты читай внимательней - вопрос заключался - " в развитии внутренней мативации в команде (менеджерского состава), на общий единый результат" - а не в сексуальном удовлетворении подруги, да и еще и через своего друга!!! Я понимаю - неудовлетворенность, все дела!!! зайди на тему "секс в большом городе"!!!........Парни, не засоряйте тему!!!

  • В том, то и фишка!!! Что никто, и не хочет - никого нагревать!!! Я только, был бы рад! Если менеджеры, могли в трехмесячную зарплату, покупать себе хороший автомобиль!!! Никто, ни чего не забирает!!!........% поверь мне позволяет в компании достойно зарабатывать! (я считаю, в НСКе, не так много компаний, в которых ком. отдел может зарабатывает от 1,5 до 3,5 тыс. у.е.)
    Кстати научный факт (увеличь зар плату вдвое, работоспособность повыситься максимум на 30%) .....
    Задача, то в другом - "не нагреть!...и не на еб@ть!......а увеличить внутреннее взаимодействие между командой, с общей нацеленостью на результат каждого игрока - только тогда будет общий результат!!!

  • Отношение к жизни...О да,оно такое :ха-ха!:,но это не мешает мне управлять собственной организацией в сфере производства не первый год.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Думаю смогу тебе помочь в разрешении этой дилеммы....
    Попытаемся действовать от противного-есть десяток менегеров которые жаждут воплотить в жизнь свои наполеоновские идеи,но в силу своей неопытности,стечения обстоятельств(или каких-то иных причин)они не могут выполнить задуманное,если они начнут ещё друг-другу парить головы своими проблемами,то получится каша из нереализованных идей,финансовых и временных затрат, и из критической ситуация перерастёт в тупиковую,то есть к краху предприятия.
    Посему и должен сидеть человек который расставляет менегеров по их возможностям и способностям,определяет и корректирует довольно узконаправленные задачи и следит за их выполнением,посредством кнута и пряника и ни в коем случае не даёт им решать одну задачу вдесятером или наоборот.
    --------------------------------------------
    Эх ,суета это всё и томление духа....

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: