Погода: 19 °C
24.0822...27переменная облачность, без осадков
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

инвестиции в оперативную полиграфию

  • Добрый день! Предлагаю бизнес план, разработанный на базе действующего салона оперативной полиграфии, для создания лучшего салона в Новосибирске. Стоимость вложения 9 млн. рублей, срок окупаемости два года, доходность 30% от оборота. Клиентская база и опытные сотрудники имеются.

  • Недавно читал в каком то бесплатном приложении к чему то, что разносят по офисам как раз про эту тему. А что: правда так выгодно? Судя по обзорам практически всей мелочи и новым полный п... будет и очень скоро. Хотя если разумно посмотреть, то половину полиграфий открывают как раз ушедшие сотрудники, которые не хотят получать хорошую зарплату, а хотят сами все бабло паковать. Я не спрорю, может идея у вас супер и это будет лучшее из лучших, только вот помнитЦа с китайскими печатными станками уже был прецедент, как бы подобного не получилось

  • Не только идея....голый расчет и собственный пример! Я не предлагаю ничего мифического, ничего не продуманного! Если есть желание, или вопросы....давайте обсудим....встретимся и посмотрим

  • В ответ на: Не только идея....голый расчет и собственный пример! Я не предлагаю ничего мифического, ничего не продуманного! Если есть желание, или вопросы....давайте обсудим....встретимся и посмотрим
    Где логика? Вы говорите: "Я очень умный - дайте мне деньги" Вам говорят: "Если такой умный - почему такой бедный?"

  • кто говорит что умный (прям так и сказанно) вы всё прочитали? а кто говорит что бедный?

  • Извините, видимо я Вас перехвалил.

  • а вы хвалили? что то не заметил

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: