Погода: 23 °C
24.0822...27переменная облачность, без осадков
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
  • хочется лесом заняться...
    вроде бизнес не плохой. и денег для начала не слишком много надо и прибыль должна быть...
    купить например, машину леса, например, левого, и продать...
    только вот надо знать кому продавать-то :))
    может у кого есть хоть какая-нибудь информация по данному бизнесу? просвятите, чтоб знать направление куда рыть.

    знакомых лесников нету, но сфера интересна.

    Скорый 007:улыб:

  • тел. 02.
    Все о "левом" лесе.

  • Если есть машина левого(или правого) леса,то пиши,продам(8 лет этим занимаюсь)

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • УУУУ тут не только 02,есть ещё ОБЭП,налоговая и недавно ещё появилась какая-то структура ,сродни налоговой,которая тоже этими делами занимается

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: купить например, машину леса, например, левого, и продать...
    а еще можно купить и продать партию "паленой" водки. Не с того начинаешь, товарищ

  • Это вы верно подметили,сначала поработать треба,систему узнать,а уже потом,при случае можно разок-другой и левую машину принять

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Да, тема интересная, и прибыльная, только правильно тут говорят - начинать надо не с левака, а с нормального леса. Поработать, узнать все тонкости и уж потом обманывать гос-во.
    Сам я думал о лесе, говорят с простой перепродажи камаза груженного лесом по 10 тысяч рублей чистой прибыли имеют, что согласись не плохо, ведь надо только найти где дешевле и продать туда гшде дороже.
    Только вопрос у меня всегда возникал когда начинал (-аю) думать о лесе - не слишко много криминала?? И даже не это самое стремное - допустим для меня, денег на время для покупки и перепродажи фуры леса я может бы и смог достать, только фишка в том, чтобы торговать такой темой надо разбираться в ней, а я один вид леса от другого может не отличу. или кинут могут. Т.е. сначала бы надо всю эту инфраструктуру узнать, на это надо время, а время будет летом, вот летом и посмотрим.

    ПыСы: Чем левак от не левака отличается? тем что у нормального есть некоторые бумажки? а развве такая проблема их подмутить?

  • Cortes у вас случайно рань не другая аватара была? А то тут вроде был какой-то человек, тоже торговец лесом, и топик у него про лес был, я вот и подумал, что это вы.

    ПыСы: кому не жалко - делитесь инфой об этой теме, так как тема на самом деле ОЧЕНЬ интересная

  • Cortes можно вопрос вам как профессионалу в области леса? Какой лес сейчас пользуется наибольшей популярностью? простой кругляк или пиленный? если пиленный, то как? КАКОЙ СОРТ ДЕРЕВА?
    Еще вопрос - вы бы могли взять сразу оптом допустим с вагон хотя бы леса или состав? Можно в личку, а то просто есть хорошее предложение, с которым может чего хорошего и выйдет.

  • Пользуется и тот и другой,если есть свои деляны, то можно и круглым сдавать.Если хотите перекупать,то есть смысл заниматься исключительно доской
    О сортах:мебельщики берут 0-1 сорт(если есть линия сращивания то и 2 проходит),строители покупают всё подряд все зависимости от сорта и породы(главное чтобы геометрия присутствовала)
    О вагонах и составах :ха-ха!::
    Состав я конечно взять не смогу,но вагон за наличку реально

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • могу лес вогонами поставлять с г. Братска, минимум естественно вагон. Если интересно пиши, я ещё цену уточню.
    А давайте мужики лесопереработкой заниматься?:улыб:
    Мне ребята с г. Братска предлагают в новосиб поставлять чтоб тут перерабатывать и везти в питер, вроде рынок там есть. Так что если у кого пилорама желательно с ж/д подъездом пишите..

  • Пилораму взять могу хоть сейчас,вопрос цены и качества.
    Если будет первый-второй рез от 24 не дороже 1500 на тупике ,то есть смысл заниматься

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: