Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • Хочу зарегистрировать ЧП.
    В каком банке лучше открыть счет??

  • В ответ на: Хочу зарегистрировать ЧП.
    В каком банке лучше открыть счет??
    смотря какие банковские услуги тебе будут нужны.
    Если будешь часто снимать наличку - то ищи банк который находиться ближе к тебе, серьезно...:улыб:у меня банк находится в рядом стоящем здании - очень удобно.

  • вот без лишних заморочек,открывай в том какой ближе, а по услугам тебе любого банка хватит, да и услги везе одинаковы, а ловить +- 150-200 рублей за обслудивание счеа в квартал просто не серьезно.

    Слава России!

  • В ответ на: вот без лишних заморочек,открывай в том какой ближе, а по услугам тебе любого банка хватит, да и услги везе одинаковы, а ловить +- 150-200 рублей за обслудивание счеа в квартал просто не серьезно.
    Да, безнин и время - тоже деньги... причем оччень не плохие....:улыб:

  • Самый надёжный на сегодняшний день Новосибирсквнешторгбанк. Но дорогой в обслуживании. Но зато с юрлицами по субботам работает.
    Альфа - банк по личному мнению чахнет.
    Очень многие работают со Сбербанком. Моя знакомая там в месяц за обслуживание всего 100 руб.платит. Обороты маленькие, она заявление написала, ей пошли на встречу. В каком банке это ещё возможно?
    Если будете с векселями работать -Алемар.

    Чтобы не ездить - система Клиент-банк. Очень удобно.

    А так, конечно, ближайший к дому или работе.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • После того, как Альфа-банк сделал абонентскую 600, да за платежку 30, да за прием наличмана 110 - они пошли на х...., а я в промсвязьбанк, где все бесплатно, кроме клиент-банка :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: