Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Покупка готового бизнеса

  • Возможностей начинать с нуля нет, но есть определенная сумма, которую не хочется проедать. Как купить небольшой готовый бизнес (10-15 тыс. долл)? Где найти информацию? Какие могут быть подводные камни?
    Вощем, заранее спасибо за все советы...

  • Я думаю Вам ЭТО будет полезно!

    С уважением к вам и вашим мыслям.

  • В ответ на: Возможностей начинать с нуля нет, но есть определенная сумма, которую не хочется проедать. Как купить небольшой готовый бизнес (10-15 тыс. долл)? Где найти информацию? Какие могут быть подводные камни?
    Вощем, заранее спасибо за все советы...
    10-15К$ - тоже думаю не из воздуха получились. Если сумел сделать такую сумму, что мешает эту процедуру повторить еще и еще?

  • Иногда, в силу определённых обстоятельств, это нереально :миг:

  • Купить за 10-15K$ можно только "головную боль". Если нет идеи (бизнес - это прежде всего идея, а не деньги), то лучшим вариантом будет - разместить деньги в "рост"!

  • Сходи в магазин готовых бизнесов, может что подберешь.
    А за идеи надо платить :спок:

  • агентство недвижимости купи - вроде бы "Дельту" сейчас продают. http://www.delta-nsk.ru/
    только покупать надо тихо и до того, как сотрудники оттуда побегут. а то купишь только право аренды помещений и пару столов с компьютерами.

  • ИМХО, на такую сумму бизнес не купишь.
    Если только ларек в нормальном месте....

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • ...... у меня есть знакомые которые продают бизнес по производству майонеза если кому надо инфу, кидайте в личку.

  • В ответ на: Сходи в магазин готовых бизнесов, может что подберешь.
    А за идеи надо платить :спок:
    Молодец, Лешик!
    Или объединиться с предпринимателем, у которого идеи есть. 50:50 например!

  • Ага мои идеи твои деньги:улыб:
    40:60 согласен

  • В ответ на: Ага мои идеи твои деньги:улыб:40:60 согласен
    Только не мои деньги, а Рыжего клоуна!

  • Сдается мне что у Рыжего клоуна нет ни гроша.
    Ну не верю я что серьезный человек будет обращатся в этот форум.
    Посмотрите например http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=ownbusiness&Number=1870661927&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1
    Есть у меня идея которую я хочу воплотить, есть идеи которыми могу поделиться, но сдается мне что это ни кому не нужно, а открывают топики просто чтоб поговорить:улыб:

  • При пробе себя в бизнесе - воздушные шары - может быть хорошее начало. Но говорить о каком-то масштабном бизнесе я бы не торопился. Да и идея это не новая. Идея она тем хороша, что пока до этого никто не дошел. Тогда и потребность в услуге может быть достаточно высока.

  • Да нет, деньги есть, просто есть и возможность поговорить в форуме. Почему б ее не использовать.
    По поводу "серьезности": серьезным себя совсем не считаю, даже совсем наоборот -- чайник я в этом деле. Потому и прошу помощи. На самом деле сейчас просто исследуются варианты: положить в банк (банки), вложить куда-нибудь, купить ларек либо проесть-пропить... А про шарики -- это, имхо, дело так себе, ибо в городе есть нескольк оконтор, которые как-то живут, но как-то вяло

  • В ответ на: Да нет, деньги есть, просто есть и возможность поговорить в форуме. .... А про шарики -- это, имхо, дело так себе, ибо в городе есть нескольк оконтор, которые как-то живут, но как-то вяло
    Поговорить - это можно:улыб:Много контор которые живут так себе и не только с шариками.
    Проблема в одном - нет своего, оригиналного подхода.
    Я например сейчас работаю в подразделении компании которое было убыточным, за два месяца мы добились самоокупаемости, а в этом месяце получили прибыль.
    Так что повторюсь, идти по проторенной дорожке не получится, ну на хлеб с маслом хватит.
    А 10 килобаксов нормальные деньги с которых можно начать и не плохо продолжать делать деньги.
    Вклад в банк и прочие вклады имхо развод на деньги - прибыли не дают ни какой.

  • В ответ на: исследуются варианты: положить в банк (банки), вложить куда-нибудь, купить ларек либо проесть-пропить...
    :)Ну, если рассматривается и "проесть - пропить" вариант, то можно стать представителем какого-нибудь производителя, по большому счету не важно какой отрасли, надо просто глянуть что бы продукция была более менее ликвидная, а деньгу вложить в продвижение: выставочный зал, хорошая реклама и т.д. Риск потерять все безусловно есть, но тем не менее, если дело пойдет - заработать и премуножить первоначальные вложения - можно быстро и на порядок - потому как торговля есть торговля!

  • Есть хорошее предложение, пиши в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: