Погода: 25 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Есть ресурсы. Офис, небольшой склад, ООО... (?)

  • Дело такое. Есть офис в центре, склад небольшой, могу зарегестрировать ООО, как с пользой использовать все это богатство? Денег на вложения нет, может посоветуете что можно придумать?

    Стать чьим-либо партнером (чьим и где бы найти) или еще как... Варианты?

  • та же петрушка, и офис и мини-склад в центре и персонал)) только плюс ко всему ООО есть, и уже 8 лет , но тот сектор рынка в которм работаю переполнен, активное вращение педалями не дает существенных результатов. Сейчас активно ищу партнеров в Москве. Тут как я понял, искать бесполезно.

  • А что за сектор, если не секрет?

    Думай о хорошем...

  • а сдать свое багатство в аренду и жить наренту не пробовал, ?? Скинь кстати в личку поподробнее про твое хозяйство.

    Слава России!

  • Нерабочий вариант.
    Есть основной бизнес, которым занимаюсь. Просто есть ресурсы для занятия чем-то еще.

  • если очень коротко - поставки рекламных материалов

  • дану, это скока рекламных материалов надо, ??? пластика, рулонов банера и всего такого что бы склад окупить в центре?? на рекламе? нет, нереально

    Слава России!

  • а я никому не советовал:улыб:просто ответил на вопрос
    А насчет нереально... вполне реально:улыб:

  • А к чему сам-то более склоняешься, чем заниматься? Тут ведь разбег ое-ей какой может быть... И заниматься сам будешь или от тебя только офис и склад?

  • В ответ на: ...Денег на вложения нет, может посоветуете что можно придумать?...
    В ответ на: Первым делом признать, что не хватает на самом деле мозгов. Если признать удастся то сможешь или их увеличить или "занять":улыб:
    ---------------
    Дмитрий
    www.gordia.ru
    www.odmizdat.ru

  • Я к т ому что фиг знает на этой нише такие уже монстры сидят, с тгигансткими обьемами что когото удивить сложно

    Слава России!

  • ...и тем не менее, даже при наличии монстров в предложении зияют такие дыры, что - мама дорогая! :ухмылка:

  • Есть еще вариант.
    Нежелание сразу "вваливать" ввиду осторожности. За комплименты спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: