Погода: 25 °C
24.0822...27переменная облачность, без осадков
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Регистрация ЧП

  • Подскажите, пожайлуста, какие документы нужны для регистрации ЧП???
    И где это делается???

    Все что написано мною - IMHO!

  • Паспорт с городской (новосиб. сельского) пропиской, 400 рублей на госпошлину (расчетные счета в налоговой того района где прописан), определится с видами деятельности, заполнить заявление (можно взять в налоговой) заверить подпись на заявлении у нотариуса; отнести в налоговую:
    квитанцию на 400 рублей оплаченную
    копию паспорта
    нот. заверенное заявление
    с собой иметь себя и паспорт (если ранее получал ИНН - с собой свидетельство)
    через 5 дней забираешь свидетельство о рег. - если хочешь делаешь печать И ВПЕРЕД НА ПРОСТОРЫ РУССКОГО БИЗНЕСА:улыб:

    Не делаю

  • спасибо

    Все что написано мною - IMHO!

  • Вот еще - а где можно посмотреть список деятельности подлежащей лицензированию?

    Все что написано мною - IMHO!

  • Скажите, а у нотариуса что надо заверить?
    и сколько это может стоить:улыб:

    Все что написано мною - IMHO!

  • Предыдущий товарищ сообщил из практики, что к нотариусу надо только для того, чтобы заверить подпись на заявлении. Эта операция не очень дорогая. 30-50 руб должно хватить.

  • Сразу ощущается, что недавно вы это проходили. Я же это делала более полу года назад и начинаю забывать как страшный сон. Но что особо бесит, что открывала я 25 дек. 2004г. а перерегистрацию мне проходить как всем.
    Может вы чего и по этому вопросу знаете??

  • А я когда оегистрился,заплатил 1000 рублей в обьединение Регистрация, они сами бегали и все решали я только карточки в банк принес и еще чегото. Все м рекомендую, так НАМНОГО проще, нервы этих денег не стоят!

    Слава России!

  • Мой работодатель ЧП-к на этой не пошел бы. Я у него бухгалтер, так что и работа моя.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: