Ответ на сообщение Re: Бесплатный софт. Ubuntu. пользователя tolstopuz
Оставьте свое мнение при себе. Здесь оно не интересно.Как раз интересно. Вы хотите популяризировать Ubuntu? Тогда люди должны знать, подо что они подписываются. Для домашних пользователей Ubuntu может и классно, но для корпоративного сектора совершенно не подходит. Если кто-то хочет оспорить - прошу назвать хоть одну компанию от 100 ПК, где на ВСЕХ машинах стоит Ubuntu. Только конкретную компанию, куда можно позвонить и пообщаться, а не "я знаю фирму, у них на 1000 ПК Ubuntu и все работает".

и в GRUBе выбрал загрузку XP, на что узрел сообщение, что файлец ntoskrnl.exe поврежден. По старой памяти собрался было настраиваться на переустановку системы, но вовремя вспомнил, что у мну нынче есть никсы, которые прекрасно пашут без всяких ядер от мелкомягких
Гружу Убунту, монтирую виндовый диск C, задаю поиск битого файла, и вуаля - есть резервная копия в папке "чегототамSericePackещечтото", после чего нагло перезаписываю кривой файл резервной копией. Результат - винда пашет как новенькая.

