Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Давайте делиться, кто и что готовит, наверняка у всех свои секреты есть:улыб:

    Я готовлю обязательно куличи, пасху и яйца крашу, а что-нибудь мясное делаю. В этот раз это будет буженина в мультиварке:улыб:

    Вот с яйцами всегда проблема - цвет разводами ложится, пятнами, и когда сохнут, тоже образуются полоски от картонных колечек, на которых они сушатся. Поэтому не фотографирую.

    Пасху еще не сделала, а куличи уже готовы. :улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • и я тут тоже выложу))
    Мы с Егоркой покрасили яйца, украсили...правда половина яиц его хэндмэйда не выдержали)
    Сейчас проснется и в храм пойдем)

  • Молодцы, очень красиво:улыб: :respect: А мы завтра пойдем, на утреннюю Литургию.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Докладываю.:улыб:Испекли, сварили, украсили, покрасили. Всё в основном жена Ирина делала, я так, присутствовал только, да в храм съездил. Всё уже освящено в храме Успения Пресвятой Богородицы отцом Иоанном.
    В храм - вечером, у нас Литургия одна служится.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :respect: У меня тоже уже все готово, пасху в холодильник поставила. Освящать пойдем завтра:yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Красиво как, ребята!:)
    А я покрасила яйца нынче в луковой кожуре, приболела, так что все без изысков. А еще сделала три пасхи, но две из настоящих пасочниц сразу там же в храме и подарила родителям и тетушке своей, а вот третью покажу.:)
    Отец Иоанн все осветил, меня изрядно полил святой водой, так что надеюсь собрать сил для всенощной.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А мы сходили, освятил отец Михаил нашу пасхальную корзинку)) Егора щедро так полил святой водой, Егор вытирать не дал, сказал: пусть я буду таким красавчиком :biggrin:
    На фото он суровый, потому что пришлось будить, чтобы успеть в храм)

  • ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! С праздником!

  • Воистину Воскресе!

  • Во истину Воскресе!!! С праздником!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Таня, очень красивый натюрморт получился, прямо таки классический :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Воистину воскресе! Всех со светлым праздником!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: