Погода: 31 °C
24.0627...32ясная погода, без осадков
25.0628...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Заставь дурака богу молиться - лоб разобьет. Поребрики на бердском Ш

  • После академа ставят поребрики на скоростной магистрали, прямо как ограничитель полосы движения.
    Мер, ау, вам же писали, что надо делать, а что не надо. Или так надо было "нужного человека" на должность пристроить?
    Так я вам говорю - дурак у вас там работает.
    Именно в данном случае так делать было нельзя. В чем была проблема сделать правильно, также как на участке академ-город?

    Мэр - "ау?"
    .... "у - у - у"....

    Набрали дегенератов на работу, и работают ради того, что бы на бумаге все ровно было. Все как обычно - Россия.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Если делать как на участке академ-город, то вместо газона необходимо делать подложку под дорогу, что существенно дороже. Дорога расширится на 0,25 полосы, но водители устроят сразу же 3 полосы, при этом всё равно потребуется обустраивать расширение для пешеходного перехода у Русской, а также развороты около поворотов на академ.

  • Нельзя у скоростной магистрали ставить ограничителем полосы бордюр/поребрик.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • А где там скоростная магистраль? От речного до конца Бердска максимум 80.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • А где там скоростной участок? То светофор, то ж/д переезд, то разворот, то пешеходный переход.

  • А ты поедь 80 в притирку к поребрику. Сейчас по идее надо 40 ставить ограничение вдоль всего академа.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • И давно это стало подвигом? Если впритирку не означает "1 мм.", а обычные 10-15 см, то вполне. Только я вот не помню, где "вдоль академа" 80 ехать можно, как раз там кругом 40.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Судя по колее, от края дороги все едут не ближе 40 см.

  • П. 9.
    как ты по трассе ездишь где ограждение стоит?

    Исправлено пользователем Vitt (18.06.20 16:22)

  • Вроде признавали, что глупость, но продолжают бордюридь? Зря. Аварийноопасно на мой взгляд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: