Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: я то про реальные цифры говорил
    Это Вам к владельцам Сибэко надо обращаться.

    Что делать-то собираетесь с реальными цифрами?

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: На ТЭЦ угля осталось на 3 дня
    Ага, давайте еще вспомним, как и что было в каменном веке. Сибэко тогда точно не существовало в природе. А раз так, то, по Вашей логике, Сибэко ничего никому не должно и его нужно пожалеть, понять, простить и ничего не требовать от него.

    В ответ на: Купите домик в заброшенной деревне и попытайтесь прожить там всю зиму на 8 т.р. в месяц, через год поделись впечатлениями на этом форуме о собственнике, который должен следить за хозяйством о единстве там и прочих текущих развитиях.
    Вывод какой Ваш? Коли собственник, вложивший свои (!) деньги (!), то что: знает он свое хозяйство или не знает, заботится он или не заботится о хозяйстве своем?

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: Что делать-то собираетесь с реальными цифрами?
    Ну хотя бы понять весенняя заваруха - это классовая борьба трудящихся г. Новосибирска за свои права, против буржуев --капиталистов в лице сибэко, или проплаченная достаточно известным гражданином предвыборная клоунада.

    В ответ на: А раз так, то, по Вашей логике,
    А вот логику то мою вы и не уловили и сделали ошибочные выводы.

    По роду своей деятельности я привык опираться исключительно на объективные факторы, т. е прежде чем сделать выводы я обязательно посмотрю, потрогаю, на зуб попробую, ну то есть труп - это не обездвиженное тело, а тело у которого отсутствуют признаки жизни (объективные).

    А посему, опираясь исключительно на свое мироощущение, какие выводы на сегодняшний день сделаны (ну коль топик про сибэко, про газпром писать глупо):

    1. Отопление, в отличие о предыдущих периодов (см. выше) жаловаться не приходится, тепло весь сезон, иногда даже очень тепло, особенно весной, неплохо было бы разобраться, кстати, это косяк сибэко или управляющим компаниям влом отопление перекрывать, чтобы улицу не топить.

    2. Горячая вода, в достопамятном СССР вполне себе нормальным было отсутствие воды по 2-3 месяца в летний сезон (это при условии, что трубы тогда поновее были) , сейчас максимум 10 дней, я даже раздумал на водонагреватель тратится.

    3. Электричество, ну в принципе не хуже и не лучше, как были в свое время аварии, так и сейчас случаются.

    Резюмируя, в принципе стало лучше, а за лучше надо платить, причем всем, не только сибэко.
    Могу пример привести, завелись у нас в доме дамы бальзаковского возраста, активистки (блин), дело вроде благое делают, экономят на тарифах, молчаливое и жадное большинство пошло на поводу, обрезали тарифы за уборку территории, лестничных площадок, взносы та текущий ремонт, как итог, такого срача во дворе и на лестничных площадках даже в лихие 90-е не было.
    Это я чему, если не платить, горводоканалу, сибэко, управляющим компаниям, будем жить с буржуйками, при лучине и естественные надобности справлять (еxcusez-moi) на улице, бегом спускаясь с 9-го этажа, одной рукой поддерживая труселя, а в другой трепетно сжимая печатное издание с портретом очередного вождя.

    Вот и весь вывод, в двух словах.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: Ну хотя бы понять весенняя заваруха - это классовая борьба трудящихся г. Новосибирска за свои права, против буржуев --капиталистов в лице сибэко, или проплаченная достаточно известным гражданином предвыборная клоунада.
    Проплаченная сибэко чтобы они возжелали брать деньги с граждан, а не с прибыли?
    Это что же за кандидат такой который может себе позволить купить сибэко?

  • Не перестают удивлять.
    Бедные жильцы...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Резюмируя, в принципе стало лучше, а за лучше надо платить, причем всем, не только сибэко.
    Платить надо разумные деньги, а не просто платить. Если у вас деньги лишние то может перечислять их мне, т.к. с моим появлением на свет вам жить стало лучше - появились смартфоны, интернет, наконец- то появилось ваше любимое сибэко.

  • В ответ на: т.к. с моим появлением на свет вам жить стало лучше - появились смартфоны, интернет
    Не улавливаю причинно-следственной связи. Если только в контексте "1 В начале сотворил Бог небо и землю." ну и так далее, но это скорее из области сумеречного состояния души.
    В моем понимании устройства мирового порядка, платить гуманоиду исключительно за факт его появления на свет - путь в никуда.
    Постройте конкурента сибэко или купите, сделайте тарифы ниже а услуги качественнее и можете не сомневается я про вашу контору здесь тоже исключительно положительные отзывы оставлять буду.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Взрыв на ТЭЦ.
    Оборудование состарилось...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Взрыв на ТЭЦ.
    Оборудование состарилось...
    Откуда информация про "состарилось"?
    Я насколько слышал, оборудование после ремонта или замены находилось в тестовом режиме.
    То бишь скорее кривые руки или брак, что тоже кривые руки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: