Погода: 16 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

переезд ИЗ новосибирска (часть 2)

  • А кому тут Мега нужна?Торговых центров в Калининграде чуть больше,чем до фига.Ещё и леруа строят.Зачем,если польская Икея дешевле питерской,а питерская дешевле новосибирской?Куда проще на маршрутке в Польшу сгонять,тридцать километров,да ещё и TAX FREE оформить,считай ещё на 10 процентов дешевле.
    о самочувствии что можно сказать - это дело субъективное.молодой и здоровый организм справляется и с теми проблемами,которые мы имеем в Новосибирске.Пока справляется.Маленьким и стареньким приходится хуже.

  • Респект за отстаивание своих позиций. Интересено было бы побывать у вас, но мне и у нас неплохо.

  • ну вот,а я решил,что в этой теме те,кому в Новосибирске плохо)))Но хотя бы приехать отдохнуть на Балтику стОит,я думаю...

  • А где гарантия, что если мне плохо в Новосибирске, то будет хорошо в Крыму или Балтике? Страна вроде одна, люди тоже одинаковые.

  • Даже сформулирую вопрос по другому. Если человек не может найти своё место в Новосибирске, то сможет ли он сделать это в другом регионе? Отсутствие образования, талантов, умения общаться с людьми везде негативно скажется на уровне жизни. Где тот рай, где можно не вкалывать как проклятый, но жить нормально? Не шиковать, но и не нищенствовать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: