Погода: 17 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Совместный дозвон в Дискус. За и против.

  • Я ничего не ищу. А говорю о том, что характер организации этой вашей деятельности дает основания предполагать возможность торговли очередями. Проходили уже. То, что "простые смертные" сделать это не смогут, очевидно. И об этом я тоже сказала.
    Если руководство Дискуса обратит внимание на это обсуждение, этого будет вполне достаточно. Буду рада, если на этот раз никто не поживится трудами Дискуса за счет карманов инвесторов.
    Не вижу смысла далее это обсуждать. Всё уже сказано.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Невозможность с мэрией решить какие-либо вопросы в досудебном порядке, это уже тревожная тенденция и означает оно одно, что в тридесятом царстве не все в порядке. Ай, ай, а вроде бы серьёзная строительная компания..
    За одно стоит напомнить, что за последние два года конторка спустилась по объемам сданных квадратных метров с первого места на третье место.

    Финансовую состоятельность и процветание Дискуса не стоит оптимистично восхвалять,
    так как обстоят в действительности внутренние дела компании вы не знаете и бухгалтерских документов с отчетами предоставить вы тоже не можете.

    Про очередь люди отписались, ладно, повторяться мы не будем.
    Ситуация с фактическими уликами у вас обстоит ещё хуже,
    стало быть кроме распространения дурных слухов и черных сплетен у вас ничего не имеется.

    Показать скрытый текст
    Приятно было с вами поболтать. :улыб:
    Скрыть текст

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: Я ничего не ищу. А говорю о том, что характер организации этой вашей деятельности дает основания предполагать возможность торговли очередями. Проходили уже. То, что "простые смертные" сделать это не смогут, очевидно. И об этом я тоже сказала.
    Если руководство Дискуса обратит внимание на это обсуждение, этого будет вполне достаточно. Буду рада, если на этот раз никто не поживится трудами Дискуса за счет карманов инвесторов.
    Не вижу смысла далее это обсуждать. Всё уже сказано.
    Руководство Дискуса давно уже в курсе.

    Джулай в курсе, Малёв в курсе, Оксана лично со мной беседовала не только в сетях, но и вживую приходилось, явного НЕ одобрения не прослеживалось.

    Никто ничего не продает, тк продажа не возможна, очереди не продаются и не передаются людям не родственникам и правильно дискус сделал.

    Считаю, если вы постоянная форумчанка, обсуждаете эту тему, то видимо в курсе всех тонкостей.. но по вашим фразам понятно, что вы вообще не в теме.

  • В ответ на: Невозможность с мэрией решить какие-либо вопросы в досудебном порядке, это уже тревожная тенденция и означает оно одно, что в тридесятом царстве не все в порядке.
    Во-первых, с мэрией не всем и не всегда легко. А в-вторых, совсем не обязательно одно и именно это.

    В ответ на: как обстоят в действительности внутренние дела компании вы не знаете и бухгалтерских документов с отчетами предоставить вы тоже не можете.
    А разве это аргументы? Вы ведь не знаете тоже : ) Говорить же о предоставлении документов на форуме вообще смешно : ) Кому? Куда? С какой стати? : ))

    В ответ на: Ситуация с фактическими уликами у вас обстоит
    А должна обстоять? : )) Вы ничего не путаете? : ) Речь шла об основаниях предполагать, но никак не о сборе улик. Чувствуете разницу?

    В ответ на: распространения дурных слухов и черных сплетен
    Ерунда. Что за паранойя?

    В общем, у меня сложилось впечатление, что у вас как-то смешались совершенно разные категории и вас ведет куда-то в сторону.
    А так, в целом, интересный коктейль эмоций : ) На этом будем считать тему исчерпанной.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Прочитал всю тему, но так и не понял от чего такая очкоболь? Каких-либо правил дозвона нигде не предоставлено следовательно и дозваниваться могут кто как может. Разве нет?

  • Совершенно верно. Мне помогли, я помогаю, либо наоборот. До создания сообщества на форуме, аналогичным образом желающие записаться, привлекали родню, друзей и пр. Но у кого то "штат" помощников 2-3 человека, у других 10-12 человек и более. Тоже получается, шансы не равны, перегруз телефонных линий, ущемление прав тех, кто сам пытается дозвониться и пр.?


    Вывод: тема боян, пора рубить.

  • Софья, дорогая, да чем же вас эти люди так обидели? не помогли в очередь записаться? Или к кому-то личная неприязнь?

    Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…

  • Какое АН представляете? :миг:Дорожечник

    Жили были, и захотелось им больше... выше...
    Хочешь быть с нами? Начни сначала, прочти первый пост

  • В ответ на: Ничего от себя не придумывала. Только копировала со статьи.
    Выбрала этот раздел, потому что тема не о застройщике, а о группе дозвона как социальном явлении.
    Может тогда на Психологический форум уместнее? :dnknow:
    Ссылку на статью пожалуйста.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Я случайно нашла форум, методом тыка в поисках жилья подешевле. И мне помогли. Сама 3 раза пробовала дозвониться. Безрезультатно. Так что я тоже Вася!

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • http://realty.ngs.ru/articles/1842501/ я нашла статью)

    Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…

  • ОЙ,ОЙ ,зря вы здесь ? Не нужно было тему поднимать , давайте в Дискус уже вернёмся :appl:

  • Конечно вернемся) Просто прям убивает стремление людей любую хорошую идею опошлить. ВОт придумали одни как людям помочь, так нет, почему не всем, почему не так.... да придумайте вы, Софья с соратниками, сами что-нибудь, сделайте хоть одного человека счастливым... Мы придем и обсудим, а правильно ли вы сделали...

    Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…

  • привет, Филюша:хехе:

  • Привет, Ирина) Хорошее вы дело придумали, жалко что есть люди, которые в чужом глазу.... У нас В ОК такая же история с группой помощи животным... Пишут зачем вы животным помогаете, вон детей сколько брошенных, советы дают... Просто не должны руки опускаться, все вы правильно делаете.

    Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…

  • та яж не сама придумала, у меня стока мозгов нема..девчонки молодцы, начали помогать д/другу потихоньку, еще в части 3 кажись.. ну и пошло поехало...
    такшта, людЯм спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: