Погода: 8 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
  • да .. деньги на сибирский дом присылайте на мой сотовый номер телефона :спок:

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • В Германии проводили эксперимент - трудных подростков привезли в глухую сибирскую деревню на перевоспитание, сбежать невозможно. Все перевоспитались.

  • В ответ на: Все перевоспитались.
    На хуже или лучше?

    Кладоискатель высшей категории

  • Воровать там нечего и не у кого было. Работали в сельском хозяйстве. Как еще можно перевоспитать изнеженных юнцов.

  • Наши бы нашли чего своровать! (что немцу духовная смерть, то русскому хорошо) :хехе:
    Ну так то да, Сибирь - та еще исправительная колония с давних времен.

    Кладоискатель высшей категории

  • "Ну так то да, Сибирь - та еще исправительная колония с давних времен."

    Чо ж тут так до сих пор воруют? :а\?:

  • Я не могу уловить акцент в вопросе. *извиняйте*

    Кладоискатель высшей категории

  • Акцент прост: на местных Сибирь-матушка воспитанием не заморачивается - они не исправляются

  • Аааа, так вот и я об этом. Похоже, как микрофлора к антибиотикам - привыкли. :dnknow:

    Кладоискатель высшей категории

  • своровать можно, только сбежать проблематично. Заметьте, там подростки все далеко не паиньки были - воришки, угонщики, хулиганы, которые по репе могут надавать. Жили они где-то год в этой деревне, приходилось вкалывать

  • Еще и турок из Германии будем вывозить, Россия большая - всем места хватит.

    А мы с казаками и немцами из Германии их воспитаем в национальном ключе.

    Все согласны?

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • Сергей, что-то я не пойму на, что ты собираешь деньги?
    То пирамидка, то теплоход, то немецкий дом с казаками и туркам.
    Вот тут ты собирал на спортивную площадку (девушка помощница выскочила из кадра с плакатом) и детский дом.

    Кстати озвучь пожалуйста в какой детский дом были переданные собранные тобой 9-го мая деньги?
    Это же можно проверить и если деньги не дошли никуда. Можно и о мошенничестве поговорить.

    P.S. Кстати вы с той бойкой мадамой так шустро по площади бегали, что нигде дольше 5 минут не стояли, что уже подозрительно.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • На новый костюм, поди, собирал...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: