Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Надя, призываю прекратить общение в таком ключе. На хамство и инсинуации (то есть 99% в этой теме) разрешаю не отвечать.
    .......
    Караван- идет.

    Все мнения высказанные в этой теме должны быть учтены в процессе аккредитации организаторов. Спасибо.

    Покупка Совместная - Радость Индивидуальная :улыб:

  • Так надо ж как-то по 6-8 заказов в минуту в часы пик выдавать. 10 секунд на заказ - это вам не шуточки :1:

  • В ответ на: Договор Вы пока можете и не заключать.
    Ситуация смотрите какая. Вот Вы никаких сведений о себе не даете, бренды свои не заявляете. Между тем 3 льготных месяца подходят к концу и разумеется, если кто-то из новых оргов подаст заявку на Ваш бренд, то ему и будет разрешено, ибо фактически бренд свободен.
    К разговору о брендах: их счет на европейских сайтах, с которых выкупаю - переваливает за несколько тысяч, физически не представляю, как можно их все прописать и закрепить (некоторые бренды пересекаются с той же Америкой).

    Про сотрудничество с заключенным договорм- это означает существенное ухудшение условий для участников закупки против нынешних существующих процентов по предоплате и по факту. А про проводимые акции с 0%- можно и не упоминать, они в концепцию с новвоведениями не впишутся никак. К сожалению.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А теперь умножь на 15 рублей за заказ..... потом можешь сам додумать к чему я клоню....
    Еще можешь 549 на 24 часа разделить, потом 60 минут на то, что получилось, не забудь ночные начислить..... :улыб:

    З.Ы. Все равно СПшные модераторы на мои вопросы не отвечают, видимо нечего, я хоть у тебя поспрашиваю....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Надя, призываю прекратить общение в таком ключе.
    Вот прям соглашусь - пора начинать честно общаться.

    В ответ на: На хамство и инсинуации (то есть 99% в этой теме) разрешаю не отвечать.
    Вот тут не понял... Вроде, она не отвечает на свои посты :dnknow:

    В ответ на: Все мнения высказанные в этой теме должны быть учтены в процессе аккредитации организаторов.
    Жуть какая :eek:

    В ответ на: Спасибо.
    Заходите еще! :friends:

  • В ответ на: я хоть у тебя поспрашиваю....
    :friends:

    Не забывай про 2%, которые им орги отстегивают со своего оборота.

  • Кстати, а подскажите-ка ИНН и ОГРН Ваших ЦР? Уж очень мне хочется убедиться в правдивости Ваших слов. :yes.gif:

  • В ответ на: Слово работать означает делать свое дело и если не помогать развитию форума, то как минимум не мешать этому.
    Оба на, пойду работникам своим расскажу, что работать это вон оно че....
    А вы не могли бы словарик куда-нибудь прикрепить, чтобы мы могли точный смысл фраз понимать сразу, а не после подписания договора? Вроде в одинаковых школах учились, но ваш русский язык явно описан в другом букваре....
    В ответ на: Мое личное мнение
    А причем тут ваше личное мнение?

    С брендами, кстати, тоже не понятно. Вы хотите сказать, что если я сейчас забью себе Adidas, больше никто-никто не сможет им на СП торговать? А у меня ничо не треснет всю страну в кроссовки одевать?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • А вот мне интересно, когда я что то пишу на форуме, только очень особо одаренные личности позволяют себе мне хамить и то очень не долго... а ваше присутствие вызывает волну хамства.....
    Наверно надо все таки в консерватории что то поменять.... :dnknow:
    В ответ на: Караван- идет.
    А если караван идет, чего вы дрыгаетесь то? Вам еще и лояльности надо что ли? Мне бы было по фигу...
    Чего вы добиваетесь, уважаемые?

    Зачем вы сами вызываете волну недовольства к себе? Что так сложно написать презентацию, изучив предварительно правила орфографии и пунктуации родного языка? Что так сложно, помнить о чем ты врешь, причем письменно? Что так сложно в течение нескольких лет отработанные правила и методики внедрить?
    А поскольку это просто, кто то что то недоговаривает... и это очень сильно заметно.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Вот Вы никаких сведений о себе не даете, бренды свои не заявляете. Между тем 3 льготных месяца подходят к концу и разумеется, если кто-то из новых оргов подаст заявку на Ваш бренд, то ему и будет разрешено, ибо фактически бренд свободен.
    Вот с этого места подробнее.
    Т.е. одним и тем же товаром два разных орга не могут заниматься?

    И как быть, если есть частичное пересечение товара? Допустим, орг1 занимается бусинками и заркальцами. Приходит другой орг2, который собирается заниматься бусинками и шкатулочками. Второму будет отказано в организации СП? Или разрешено будет заниматься только шкатулочками, а бусинками — низзя?

    У вас СП формируются по принципу «кто первый встал, того и тапки»?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: