Погода: 0 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Одни эмоции, и ни слова по делу.

    Присоединяюсь к вопросу про 1 декабря. Я тоже помню дату в полгода. Сейчас ваши сотрудники всем озвучивают другие даты. Вы можете как-то прокомментировать ситуацию?

  • В ответ на: и по удобству отслеживания сборов
    А что было не удобно? И как вы выясняли, что стало удобнее? Можно на результаты опроса глянуть?
    В ответ на: и по конечным для участников ценам.
    Цена дело такое - нравится покупай, не нравится иди отсюда.... чай у нас не плановая экономика.
    В ответ на: За плечами нашей команды уже большой успешный проект, который мы начинали с нуля.
    Ну да, а теперь вы приходите на работающую площадку, выгоняете тех, кто там был и приглашаете своих....
    Вам знакомо понятие бархатной революции? По-моему, нет......

    З.Ы. Ответов, видимо, не будет.....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • с СП снесли....

    все помнят про пол года, но у них есть свидетель пришествия макаронного монстра, а тот не помнить про пол года не чего, да и вообще свои слова не держит :ухмылка:
    настоящий политик :хехе:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Ну а что, удобная позиция - наврать с три короба, потом просто все удалить, как-будто ничего и не было.
    И вообще многие говорят, что они активно по личкам проводят беседы с каждым. А смысл? Ну напишите вы внятно, что такого-то числа вступают в силу новые правила и всех, кто не согласен - собирайте чемоданы и валите.

  • Обижаетесь напрасно. Не обижаться надо, а анализировать. Поймите, когда на форуме пишет простой пользователь с миллионом ошибок - это никого не волнует и не должно волновать.

    Но когда пишет лицо официальное, коим являются все представители вашей команды, оно просто не имеет права на ошибку. Любой официальный текст должен проверяться и выверяться - есть Ворд, есть интернет, писать без ошибок вполне реально, даже если по русскому в школе был трояк. Избежать ошибок в запятых можно путем применения простых предложений.

    Вы о себе заявили официально, как о юр.лице - вот и ведите себя соответственно. Ответы д.б. безэмоциональные, четкие, грамотные и конкретные, без воды и радостных соплей. Тогда и уважение будет, и понимание, и поддержка.

    Это - прописная истина для любого официального лица. Вы думаете, руководству страны не задают неприятных вопросов в лоб? Еще как. Но они же почему-то удерживаются в рамках приличий, принятых для официальных лиц.

    Когда ваша команда поймет это и усвоит на 5+, всем вам работать станет легче.

    А сейчас все выглядит так - пришли какие-то полуграмотные и наглые, в услугах которых никто до сих пор не нуждался, и начали грубо и навязчиво свои услуги пропихивать. Гоните в шею вашего маркетолога, если он у вас есть - он напрасно свой хлеб кушает. Щас не 17-ый год, революция в лоб и нахрапом не пройдет, предпосылок к этому нет.

    Вы бы хоть местные ресурсы изучили, Сибмаму например, чтобы понять, а что же вы-то можете предложить лучше, чем уже есть и работает? Пока мы слышим только слова, голые и ничем не подкрепленные. А собака, знаете ли, лает - ветер носит.

    Предпочитаете обижаться и не учиться на своих ошибках? Обижайтесь, а смысл? Это хоть что-то изменит?... Вопрос риторический, т.е. на него можно не отвечать.

    Dixi.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Вопрос риторический, т.е. на него можно не отвечать.
    Я тоже риторический вопрос задам: а они хоть когда-нибудь хоть на что-то ответили?
    Для них, похоже, все вопросы - риторические :dnknow:

  • :respect:

    мяу!

  • В ответ на: благодаря нашим форумам, (и особенно благодаря Вам,
    дорогие пользователи) тысячи Новосибирцев уже получили возможность
    экономить и покупать товары дешевле
    и когда вы успели тысячи Новосибирцев осчастливить? неужели за эти 1,5 месяца?
    а СП на СМ и НГС (увы на НГС уже в прошлом) работают уже много лет, причем успешно - в отличие от вашего "старта" здесь, - может, это тоже благодаря вашим форумам? о каких форумах вообще речь?
    Заявление про работу по старой схеме для оргов до 1 марта 2014 года я тоже помню, жаль скрин не сделала, кто ж знал, что вы такое себе позволяете, ну да - "я хозяин своему слову: хочу даю, хочу обратно забираю"

    .

  • Так они в личку это открытым текстом заявляют:


    ХочуСпросить

    21.11.13 17:45
    То есть, слова вашего предводителя - пустой звук, так?
    Учту на будущее.

    СПпомощь

    21.11.13 17:45
    Учтите, да

  • Не переживайте ! Правила будут применяться таким образом чтобы не повредить Вашим текущим закупкам и планам. (c) ИосилевичМихаил 09.10.13 02:10

    Никакого захвата территории Нижегородскими сборами не планируется. Во главу угла ставятся Выгодные предложения, и ведь именно они нужны здесь участникам, согласитесь?
    Более того ближайшие полгода организаторы Новосибирска могут работать по привычным правилам.
    (с) ИосилевичМихаил 19.10.13 04:02

    Такого "соответствия" слов реальным делам я тоже давно не встречал, даже среди политиков.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: