Погода: 0 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • И зачем ему эта табличка на зад? :а\?:

    Тулмбтнг!

  • Сам поражаюсь :biggrin:

  • кстати, там де то моя бутылка шампанского еще должна быть, поди вот она как раз одинешечка и стоит :cray-1:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • "Набежали, чайки" :rofl:

    Тулмбтнг!

  • Миша должне мне еще 300 рублей.. правда не помнб за что.... снесли тот топ :biggrin:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Вот потому и снесли. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Капец модераторы работают. 10 ников в списке...
    Два дня назад нажала на этот пост - висит, дни - не выходные. Уже и забронировать успели изделие :biggrin:.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А это есть старая поговорка - у семи нянек дитё без глазу.:улыб:
    Чего Вы хотите от людей, которые принципиально не хотят учиться использовать разметку форума и криво вставляют ссылки, при этом в условиях массового оттока организаторов с площадки считают самым необходимым вновь подчеркнуть правила, создающие барьеры для входа на неё? :dnknow: Они как не научились ссылки оформлять, так и не научились уведомления о нарушениях читать и на них реагировать. Иллюстрацию сказанного выше Вы можете увидеть в этом вчерашнем топике, оцените "красоту" оформления ссылок и содержание, которое, видимо, должно распугать последних желающих стать Организатором СП.
    Всё изложенное является моей частной точкой зрения как обычного Участника Форума НГС, которая может не совпадать с точкой зрения Администрации НГС и с точкой зрения ООО "Тесла Новосибирск".:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ага, вчера ознакомилась с этим сообщением.
    Непонятно - при чём там 4НДФЛ - они заставляют оргов ИП регистрировать? Так проще деньги считать, которые им полагаются?
    Про "церковную десятину" в виде 1/3 от оргсбора куратору - вообще слов нет.
    Они по-прежнему за буквы в первом сообщении деньги дерут?
    Коммерсанты, ёрш твою медь...
    А активность в разделе СП таки падает, даже если смотреть невооружённым глазом.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Галинка, скажу Вам больше: забронировал не один человек. :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Вчера на ЭФ тоже бронировать собирались. :rofl: Следующим номером можно будет шапочку из фольги предложить в пристрой. :biggrin:
    Скрыть текст

    В ответ на: активность в разделе СП таки падает, даже если смотреть невооружённым глазом.
    Я удивлена, что там вообще кто-то еще пишет. Или они своих НиНошных оргов привели?
    Все и так, благополучно разбрелись по дружественным форумам, соцсетям либо просто созваниваются/списываются и обо всём напрямую договариваются.

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: