Погода: 0 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Да им, просто, некогда - они посты трехмесячной давности подтирают... Ник уже фиг знает сколько времени на СП забанен, а до сих пор прилетают "Ваше сообщение перенесено".

  • аа, т.е. выискивают твои посты на СП... видимо, мои сейчас тоже будут подтирать... )))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Подозреваю, что не только мои. Тупо пытаются сделать вид, что у них там все в намордниках и счастливы.
    Причем, ключевое слово - "тупо".

  • Ребят, да им просто заняться больше нечем. :biggrin: Пинают, ткскзть, воздух от безделья.

    Всем до свидания.

  • что то слова А Невского вспомнились "кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет" :biggrin:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • В ответ на: Да им, просто, некогда - они посты трехмесячной давности подтирают...
    Перечитывают наверно с удовольствием свои перлы, а ты им общую картину портишь... Меня пока не трогают...
    Показать скрытый текст
    зачем я это сказала - как бы не сглазить.... :улыб:
    Скрыть текст

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Не-не, Наташ.
    Будь уж нашим Штирлицем в юбке. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Продолжают свою работу Совместные покупки ООО "Тесла Новосибирск". Основным достижением за время управления разделом стала массовая миграция Организаторов и Участников закупок с НГС на альтернативные площадки. Успешно продолжает свою работу и Центр Раздач Ленинский, полки которого, как можно увидеть на приложенных фотографиях, просто ломятся от раздаваемых благодарным участникам закупок товаров.

    Уже теперь чуют дальние и ближние народы!Подымается...С Русской земли!Свой царь! И не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!Да разве найдутся на свете такие люди?

  • Просто Центр работает оперативно и очень быстро раздает товары. Чтобы они не успели запылиться :1:
    SPLover, признавайся, за бутылкой пришел? :злорадство:
    Что за пойло, где заказывал? :а\?: :biggrin:

    Тулмбтнг!

  • Табличку свою назад забрать :secret:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: