Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • В ответ на: 2) гражданин Иосилевич, зная что имеет на это остригание карт-бланш от главного по котлетам, понимает, что текущая аудитория хреново монетизируема, поэтому аудиторию надо сменить. отсюда хамство, вранье и тот негатив, который организовывается. политика проста - карт-бланш не вечный, за результаты спросят скорее всего, поэтому с максимальной скоростью старые орги выбрасываются за борт
    Не соглашусь...
    И местные орги бы прекрасно монетизировались, если бы нижегородцы к этому с головой подошли. По большому счету, процент слупить они хотят не большой. Расстались бы с ним орги, никуда бы не делись.

  • В ответ на: И местные орги бы прекрасно монетизировались, если бы нижегородцы к этому с головой подошли.
    время, время оно бесценно
    деньги должны приносить прибыль, деньги были вложены немалые, деньги были вложены давно - время собирать профит :biggrin:
    плюс неиллюзорная вероятность того, что при общей стагнации экономики люди будут снижать уровень потребления (тупо не на что покупать). на самом НГСе же было о том, что: 1) насколько Нск-граждане закредитованы - чуть ли не лидеры по стране 2) что постепенно тренд потребления сменяется трендом накопления - ну не совсем пеньки избиратели, "большую ...опу" уже видно, и лучше деньги попридержать.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • В ответ на: время, время оно бесценно
    Так вот как раз мне и кажется, что со старыми, проверенными оргами оно бы быстрее окупилось. Ну и плюсом - вливание новых, нижегородских.

    С остальным - согласен :agree:

  • В ответ на: Так вот как раз мне и кажется, что со старыми, проверенными оргами
    ну ты же понимаешь, что взращивать в головах мысль о том, что "теперь это платно" можно долго. и равновероятно в этом и преуспеть, и обломаться. и нытье будет долгое, нудное - ну как зуб вырывать меееедленно и без наркоза.
    а если "сразу дернуть" - то болеть будет сильно, но недолго, а "нижегородские орги" уже правильно воспитаны, поэтому в разделе наступает тишь да гладь куда как быстрей, плюс оборот внезапно растет так круто, что кажется собирается в космос :biggrin:
    вот ты бы, будучи инвестором товарищу Иосилевичу какой бы KPI выставил, в чем бы мерил успешность этой затеи? рост оборота, рост "платящих" оргов в разрезе общего их количества - самые разумные мерки.
    поэтому жаловаться смысла нет. все уже давно поделено до вас. то, что гражданин Иосилевич хам и невежа, ну так и бох с ним, люди они такие какие есть.
    единственный способ борьбы с этим - покидание данного раздела с переездом в другое место к примеру, потому как хама учить занятие настолько глупое, что я просто прохожу мимо таких чудаков. его потом за прос...ый goal по KPI накажут сильней, чем ты тут будешь рассказывать какой он хам :biggrin:

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • В ответ на: ну ты же понимаешь, что взращивать в головах мысль о том, что "теперь это платно" можно долго.
    Так эта вакханалия уже сколько длится? Месяца три, если я не ошибаюсь?
    По идее, к этому сроку проект уже должен околнулевые показатели по рентабельности выдавать. А у них - целая одна выдача заказа.

    В ответ на: единственный способ борьбы с этим - покидание данного раздела
    Что и было сделано 30.11.2013 :biggrin:

  • В ответ на: По идее, к этому сроку проект уже должен околнулевые показатели по рентабельности выдавать.
    ну это зависит от тех условий, на которых козла в огород пустили :biggrin:
    я бы считал что как минимум годовой баланс между вложениями в эту затею и полученным профитом должен быть положительным настолько, чтобы это стоило потраченного времени и репутации :biggrin:
    но, как сам понимаешь, "те условия" тайна коммерческая, правду никто никогда не скажет :biggrin:

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Вот я все-равно уловить всю эту модернизацию не могу.
    Если им нужен так оборот, то зачем то всеми остальными манипуляциями пудрить ОРГу голову, у него (ОРГа) и без этого забот и хлопот хватает, чего стоят только некоторые УЗ :безум:
    Я готова была платить за тему (на дружеском форуме плачу и довольная) и тут бы платила, НО, мне не нужно навязывать лишние условия...ОРГ %, всякие таблицы, ЦР непонятный - у черта на куличках по сравнению с местом моего жительства (соберешь все пробки с одного берега на другой), информацию не достоверную ну и самое главное - ХАМСТВО, ИГНОР от модераторов (которым пишешь и ждешь ответа по 4 дня) :зло:
    Я конечно понимаю, для чего нужен маленький %....но думаю, что у них все тут гладко не пройдет...не все же УЗ за 10 руб меняют ОРГов и тем более не каждый пойдет на другую площадку, с другими правилами, которые нужно изучить, понять...а у нас УЗ не очень то и любят правило то ОРГов читать :ха-ха!: не то, что правила нового форума...до которых еще нужно допетрить :спок:

  • Мне как УЗ-у вообще эти правила не интересны. Я приезжаю на раздачу, передаю деньги, получаю товар. Никакого безнала и никакой предоплаты. Если кто-то хочет рисковать, пусть рискует, без меня.
    В принципе, мне для этого ни НГС уже не нужен, ни Сибмама, и уж тем более не нужен Нижний Новгород. Контакты налажены и так.
    Даже если ОРГ пропадёт, я ничего не теряю. Не в 80-е годы прошлого века живём, товаров навалом в магазинах и каталогах. Со временем методом сарафанного радио найдётся другой ОРГ...

    Вообще не понимаю, зачем связываться с несимпатичными людьми. Тем более в той сфере, в которой всё на доверии.

  • И такой вариант покупки очень да-же не плохой. Уже давно практикуется.
    Да и связываться я уже не собираюсь с данной компанией, так, рядом постою, посмотрю, чем дело закончится :спок:

  • дурацкие правила и отношение :tantrum:
    ухожу основательно на СМ, там хватает и УЗ, и организации СП, и контроля за ней.

    Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка... В общем - сглазили, сволочи...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: