Погода: 11 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
  • Представляешь, сколько денег мы в Мусорке теряем?

  • рупь за символ... уже б я со всеми кредитами расплатилась, и на ремонт квартиры бы насобирала... :rofl: дело Остапа Бендера будет жить вечно!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • получается СП переводится как Срубить Пабла?

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • С таким-то планом зачем им вообще орги с отстегиваемыми процентами — данью за «контроль» чужой работы? (Как у нас бабушки, которые по краям тротуаров торгуют и платят за рабочее свое место кому надо.) Зачем закупки-покупки чьи-то?
    Да не нужны они все! Просто продавай каждый пиксел экрана и место для букв на инет-ресурсе, на котором сидишь, и аля-улю, деньги уже шуршат в руках!
    Не мытьем, так катаньем, но деньги с новосибирцев качать до сих пор очень хотят, для чего собственно сюда и явились.
    А, и не удивительно — просвечивало под лозунгами СП.

    Главное — погладить КОТА.

  • Не мытьем, так катаньем, но деньги с новосибирцев качать до сих пор очень хотят, для чего собственно сюда и явились.
    ________________________
    Так а если "не будут брать" - "отключат газ"?
    Какой-то рэкет...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А я-то как бы разбогатела уже... Валялась бы под пальмой на собственном острове, а Джонни Депп был бы у меня на посылках :-)))

  • Заманчивая картина :rofl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: А кивать не насколько неграмотных в финансовом плане людей, которые подписались на ваши условия, выдавая их за стройные шеренги оргов, несущих в твою конторку бабло - бред чистой воды.
    Вот вот и я про то-же. Подписываешь под одним, а в реале подразумевают совсем другое. :eek: И самое главное - не скрывают, а наоборот говорят, это Вам, ОРГам выгодно.
    Договор на доверии. И ОРГи подписываются, странно мне. Я не юрист, но понимаю, что подписался, так подписался. И за уши будут по реальному притягивать.

    В ответ на: попрошу внутреннюю информацию в открытом доступе не публиковать. аккредитацию никто не навязывает. просто без нее уже нелья открывать новые закупки.

    у Вас нет вопросов, на которые можно было бы ответить.
    у Вас МНЕНИЯ , замаскированные под вопросы.
    и Вам не нужны на них ответы.
    И как меня настораживает, что человек не хочет выносить то, что пишет в ЛС...чего боится....Я например готова была обсудить все в открытом форуме, чтоб было все прозрачно.
    Естественно, хочешь открыть закупку, форма аккредитации должна быть...Видимо это и называется - не навязывать.
    Если человек все перевертывает с ног на голову, то как работать то с ним.
    Ну и самое главное - решает за меня, нужны мне ответы или нет. :улыб:
    Хороший подход. СУПЕР :спок:

    Я надеюсь, что тут мой пост не удалят, а то последние посты пошли в МУСОРКУ

    Исправлено пользователем Vitt (10.12.13 01:20)

  • Иосилевич, тебе в школе в лицо часто кулачком стучали? Вежливость так и не смогли привить?

    В ответ на: ИосилевичМихаил
    09.12.13 20:36
    Вы забанены на форумах раздела СП Вы забанены на форумах раздела СП и не можете оставлять на них сообщенияПричина бана: урод

  • не волнуйся.. там революция...
    разберутся :biggrin:

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: