Погода: 23 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0721...27пасмурно, небольшие дожди
  • Какую программу лучше юзать, чтобы видеть все начисления по квартплате.

  • На компьютере Многофункциональный электронный портал ЖКХ Новосибирской области , на телефоне программа из той же серии Федеральная система "Город" - «Квартплата+» для мобильных устройств с Android и iOS.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Спасибо , установил кварт-плату, пишут что со следующего месяца только начнут присылать уведомления о начислениях!

  • в системе "Город" когда платишь можно "нырнуть" и посмотреть начисления

  • А куда нырнуть? Не, ну правда чот не фтюхал! :а\?:

  • В ответ на: пишут что со следующего месяца только начнут присылать уведомления о начислениях!
    новостройка?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • у меня Платосфера от Новосибирскэнергосбыта. Жалобы отсутствуют.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да, хорошая шняга :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нет, вторичка.

  • В платосфере только за электричество плачу, так как добрая половина платежей не находится, причем где-то с год уже эта шняга, раньше более корректно сервис работал.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Такое происходит, когда личный кабинет в ресурсоснабжающей орг. создаёте. И начинаете платить напрямую, не через УК. Поставщиков ресурсов, в ручную добавьте с лицевыми счетами и всё заработает как прежде.
    Во всяком случае, у меня так произошло. Со скуки, ЛК везде зарегистрировал, потом платосферу перенастраивал:улыб:

  • Сервис гамно, по умолчанию чо-то втюхивают :dnknow:

  • В ответ на: В платосфере только за электричество плачу, так как добрая половина платежей не находится, причем где-то с год уже эта шняга, раньше более корректно сервис работал.
    а я на сайте энергосбыта вношу показания и сразу оплачиваю, а все остальное в "системе город"

  • тож так делал, но пришёл к тому, что в одном месте удобнее. Открыл - задолженность глянул, оплатил\обнулил\закрыл.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Такое происходит, когда личный кабинет в ресурсоснабжающей орг. создаёте. И начинаете платить напрямую, не через УК. Поставщиков ресурсов, в ручную добавьте с лицевыми счетами и всё заработает как прежде.
    Во всяком случае, у меня так произошло. Со скуки, ЛК везде зарегистрировал, потом платосферу перенастраивал
    Странность в том, что я до определенного момента года два через платосферу платил, все услуги нормально находились, кроме вневедомой охраны.
    Потом, потихоньку, услуги начали исчезать непостижимым образом и автоматически не находились.
    В общем, я сильно разбираться не стал в этих чудесах и перешел на другую систему, о которой писал выше, тем более там и вневедомая охрана есть ФГУП охрана.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: