Погода: 19 °C
24.0822...27переменная облачность, без осадков
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
  • Есть группа микрорайона в WA, там могут написать и днём, и ночью (500+ участников), поэтому в рабочее или ночное время ставлю на беззвучный режим на 8 часов.
    После какого-то обновления (его вычислила по тому. что картинка включающей режим кнопки поменялась) стало глючить - в беззвучном режиме звук есть, иконки нового сообщения при этом в спящем режиме не появляется, но как быть со звуком?
    У кого-нибудь есть такое?
    ТЛФ - Сяоми.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Не знаю точно насчет Сяоми, но в Самсунге уведомление Whatsapp "Без звука" это всего лишь название категории уведомления, и ее можно настроить в настройках уведомлений телефона (Но не в настройках самого Whatsapp), нужно:
    - зайти в настройки телефона
    - выбрать приложения
    - найти Whatsapp
    - в нем выбрать уведомления
    - там выбрать категории уведомлений
    - найти категорию "Без Звука" (у меня называется "Беззвучный режим")
    - и уже там убедиться что выбран вариант "Без звука"

  • Посмотрела, похоже у меня можно только настроить уведомления индикатором и иконкой на экране блокировки, когда весь телефон на беззвуке. А так все группы отключить не могу - есть рабочие.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: