Погода: 19 °C
24.0822...27переменная облачность, без осадков
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
  • Уже несколько дней днем не работает. Забастовка? Или мне одной так везёт?

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Что за ip/tv? - это всего лишь технология доставки контента потребителю услуг. А вот спрашивать надо про неработающую услугу с того, кто ее оказывает - провайдер Интернет, например, или если речь идет про эфирные каналы через DVB-T2 (это не совсем IP-TV, конечно) - то на сайте ГТРК - у них бывает изредка профилактика или подобное.

    С уважением,
    madmax

  • :dnknow: Ростелеком-Сибирь понятно у меня залочен, но список Российское ТВ и радио из IP/TV Player 50.1 от ADSL Club благополучно выдаёт 33 ТВ-канала и 3 радио :umnik: это - для всех, вне зависимости от провайдера и состояния подписки

    ты теперь каждый раз новую тему создавать будешь? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "изредка" затянулось уже почти на неделю...с 11 и почти до вечера. :зло:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • :facepalm: это не профилактика

    ты чего там опять потеряла?

    через что смотришь? как всегда, без подписок на платные услуги?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да у меня приставка. Лежу себе на диване, на кухне, безработная, делать нечего...а ТВ уже почти неделю не работает с утра и до вечера..приходится идти за комп..заодно и работать..а хотелось поотдыхать...злая я. А чеб тут тему то не создать...тишина, как на кладбище в последнее время..хоть какую то движуху создать.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: не работает с утра и до вечера
    а ночью работает что ль? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну конечно...часов в 17-18 начинает и до 11 утра опять..фигня какая то..халявное ТВ, конечно, у каждой бабки в доме есть такая приставка. В радиотехнике почти двушку стоит, а в твоём "любимом" магазине я её за 800 руб купила вместе с пультом (который отдельно тоже двушку). Но не работает не потому что дешманская, у соседки тоже не работает, тоже матерится.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • :biggrin: ну так халява...
    могу предположить только, что днём у вас тупо падает скорость и ТВ не в состоянии просочиться

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • дай ссылку кого отматерить...найти не могу...
    оно же не через интернет...

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • IP/TV и не через интернет? :biggrin: тогда это не IP/TV

    что за приставка-то? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Газеты надо читать :secret:


    Отключения теле- и радиовещания в Новосибирске продолжатся до конца недели
    — 31 июля 2023

    Сегодня уже произошли отключения всех федеральных каналов. Как сообщает Сибирский региональный центр Российской телевизионной и радиовещательной сети, вплоть до 6 августа возможны кратковременные перерывы трансляции телерадиосигнала передающими станциями в Новосибирске.

    Время тишины из-за монтажных работ специалистов на антенно-мачтовых сооружениях предварительно запланировано на промежуток с 10 до 17 часов. Без перебоев приобщиться к телевещанию смогут те, кто пользуется спутниковой тарелкой и специальными сайтами, транслирующими каналы из обоих мультиплексов.

  • Кто их читает то..газеты)))) У нас тут даже киоски убрали с газетами))) А так то было прикольно - купить газету и почитать, а еще кроссворд...а щаз как то печальненько.
    Кратковременные перерывы -это они как то мощно прям "загнули". с 10-11 ура и до вечера - кратковременным не назовешь. До 6 августа :not_i: :dash:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • :biggrin: понимаешь, Натали, на антенно-мачтовых сооружениях не отключая вещание работать не получится, специалистов не хватит, ибо прожарятся они не хуже, чем кусок мяса от Корриды в микроволновке :nom:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да, кстати - потеря потерь отсутствие газет. Раньше покупали каждый день и проблем не было разложить в коридоре, чтоб не запачкать покрытие.
    Спокойно разбираешь велосипед, смазываешь, чистишь подшипники. А сейчас пришлось по ящикам спам собрать

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • :biggrin: зато раньше и спама не было
    но теперь пока выборная кампания не начнётся его таки сильно уж мало стало, прошли времена вабанков-мегаполисов-соседей и т.п.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • даешь газеты, блин!!! :agree: хочу кроссворд! даже рекламу не кидают в последнее время

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: но теперь пока выборная кампания не начнётся его таки сильно уж мало стало, прошли времена вабанков-мегаполисов-соседей и т.п.
    Какой там мало... постоянные бумажки про скидки в магазинах и от "типа мастеров по компьютерам" :зло: И треть из них на полу валяется потом, хотя рядом висит ящик для макулатуры :not_i:

  • У нас и Навигатор регулярно приносят и Бумеранг (с кроссвордом) :book:

  • :biggrin: вот как ты на бумажках от компьютерных мастеров будешь велосипед разбирать? :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: район высокой культуры, п. 5, не то, что наши п.5ня :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А youtube, хотя бы на компьютере идет?

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • ну тока его и смотрю..че еще остается то

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • На телевизоре или на компьютере?

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • :biggrin: Натали обозвала эфирное ТВ интернетным похоже, так что всё нормально

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нет...приставка с ТВ - одна история, а IP TV другая - там каналов больше и вообще можно провайдеров себе накачать..просто время тогда с Новосибирским не будет совпадать.
    Там их "хренова гора". Либо загрузить свой,где будут идти одни сериалы или мульты. Как то так..Я выбираю Кемерово. У них идет Ю, а у нас нет.
    Списки плейлистов бесплатно можно найти в инете. У меня был один сайт, но он чет сейчас не работает. Из за санкций, наверное.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: