Погода: 9 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога и психиатра очно в Нск?

  • Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога и психиатра. Я прочитала много информации, но не могу найти подходящих специалистов.

  • В ответ на: Я прочитала много информации, но не могу найти подходящих специалистов
    меньше читайте
    В ответ на: гастроэнтеролога
    ДКБ (РЖД-Медицина) или ГНОКБ
    В ответ на: психиатра
    Анима клиника

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • гастроэнтеролог Дрожжина нормальная, имя не помню, только фамилию гуглите я к ней в евромед ездила, психиатра не подскажу, но судя по знакомым кто в последнее время в разные места обращался к разным специалистам они все нормальные, всем помогли. Причем интересно что сейчас обычные профильные врачи отправляют почти все к ним и они реально решают большинство проблем, помимо психических заболеваний связанных с гусями, оказывается есть еще куча всего интересного и проявляться может удивительным образом и проблемами с кожей и обмороками и головкоружением и все болит ничего не помогает, ставят вегетососудистую дистонию, но сейчас врачи говорят что нет такого диагноза, и это может быть депрессия, которая маскируется под кучу всего. В нашем языке есть синоним этого заболевания типа грустняшка, оказывается, настоящая клиническая депрессия - это дивная вещь, люди смеются даже порой правда истерически)) никто не замечает, а человек дома с кровати утром по 2 часа встает и сил нет... психусы на раз два это лечат.

  • есть один гастроэнтерологпсихиатр, но он отпуске как выйдет напишу тут.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • она не психиатор.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Обращался к гастроэнтерологу Смирновой Ирине Ивановне в "Гастроцентр"
    г. Новосибирск, ул. Фабричная, 4/1,
    https://www.gastrocentr.ru
    Лечение назначили адекватное, различный диапазон лекарств на выбор (от недорогих, до дорогих).

    Другие врачи рекомендовали по гастроэнтерологии поликлинику/больницу в Железнодорожном районе (на Владимирской), но лично туда не обращался.

    Если ФГДС и т.п. то рекомендовали к Беккеру Игорю Степановичу, сам не обращался.

    Не по теме:

    Обращался к аллергологам клинику иммунопатологии НИИФКИ по ул. Залесского 2/1, хорошие врачи и клиника (часть врачей принимает еще и в других клиниках), обращался к Шишкову Алексею Анатольевичу

  • Могу посоветовать доктора Жданову, но она в Академе обычно принимает.Гастроэнтеролог

    Исправлено пользователем Demi1 (21.09.23 17:25)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: