Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить такую штуку для пластикового окна?

  • Профильный форум не очень жив, спрошу тут.
    На морозе на балконном остеклении открыли окно, и лопнула насадка на крепёж окна к раме.
    Где-то можно такое купить?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ага, спасибо!
    ЛМ теперь рядом, заедем туда.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • То, что в LM не подошло - там размер этой штуки короче.
    Посмотрела на название у ручки- написано Artec.
    Поискала - находит всякие другие, таких не предлагает. Аналоги/заменители бывают?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Это с нижнего шарнира накладка?

  • Да.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Artec
    Филиал
    Тел: +7 (383) 340-00-54
    Моб: +7 (906) 906-40-34
    Е-mail: novosib@arteconline.com
    Адрес: 630041, г. Новосибирск, ул. 2-я Станционная, д. 30 А, этаж 2, оф. 17

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Дубльгис показывает, что филиал на Станционной закрылся в 2021 г.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну в Мск 2ГИС показывает, что они таки есть Центральный офис Тел: +7(495)775-00-36, из ближайшего в Омске на сайте представителя контакты дают
    Показать скрытый текст
    Региональный представитель
    Тел: +7(968)105–24–92
    Е-mail: vladimir.karandashov@arteconline.com
    Скрыть текст
    оттуда в принципе есть тут кому отправить :biggrin: либо пытаться таки от других окон у оконщиков подходящую фигню эту по размеру искать :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Накладка декоративная нижней петли на створку.
    Попробуйте набрать все для пластиковых окон, кучу фирм в нск выдаёт, цена ей 15-30 руб. Заблаговременно замерьте длину, толщину и ширину накладки.

  • попробуйте здесь

  • Я бы проще сделал.
    Зашел бы в любой офис, кто установкой окон занимается, там или подскажут где купить или продадут или мастера можно вызвать, который за долю малую, эту штуку (японскую несомненно) из широкой штанины извлечет.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Оломанную часть приклеить скотчем и поставить.

  • В ответ на: Оломанную часть приклеить скотчем и поставить.
    просто замотать скотчем.

  • В ответ на: просто замотать скотчем.
    покрасить шарнир белой краской

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • на три последних: а чего никто синюю изоленту не предложил? :biggrin:

    ответ fedot1 поддерживаю, спросить у оконщиков в местах где есть живые люди в выставочных залах

    к спаммерам, продающим ручки и регулировку окон пенсионерам по цене х10 отправлять не буду, хотя имя им легион

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Переписывалась с контактом от ARtec-а, посоветовали такое:

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • На ozon вроде показывает, закажу там.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: На ozon вроде показывает, закажу там.
    такой?

  • Да.
    Тут оказалось, что у меня эта самая Maco на обычных окнах - в квартире. Примерила от балконной двери - налезло.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • вот тут все беру по окнам

  • Такой, как у меня, уже в России не было, посоветовали на мой размер Maco - села более менее.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вот же проблемы у людей, прости Господи!

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • У меня тоже проблема из за копеечной кухонной пластмастки. Всех обзвонил, кто встроенные кухни делает и запчастями банкует, нет нужной мне штуковины.

    РС: квартиру с готовой кухней купил, кто её делал, хз.

  • В центре мебельной фурнитуры в мирные времена много чего было. Как сейчас, не знаю.

    Добежит слепой, победит ничтожный -
    Такое вам и не снилось

  • Ну да, зашёл на сайт, 19 рублей нужная мне штуковина стоит. Спасибо.
    Я к ним заезжал с полгода назад, менеджеру эту сломанную штуку показывал, он даже не понял что это :безум: . Предложил мне механизм из металла выполняющий туже функцию, но он оказался неудобным в эксплуатации.
    Крепление фасадной панели под плитой, простая пластиковая защёлка.
    Ещё раз спасибо, теперь знаю её название и номер в каталоге.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: