Погода: 25 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Вопрос: отдых на соленом озере

  • Форумчане, подскажите солёное озеро, где рядом есть санаторий и несложно добираться поездом из Новосибирска.

  • By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Спасибо. Склоняюсь к Яровому.

  • В Химике хорошо и рядом есть грязелечебница. Надо учитывать что сейчас город практически вымерший. Туристов нет, местные по максимуму уезжают на вахты работать. Все развлечения гулять по пустом Ярбату и смотреть телевизор в санатории

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Если поправить здоровье - однозначно Карачи. Лучшая лечебная здравница Сибири. Поезд ~5 часов.

  • By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Химик в Яровом? Спасибо, посмотрю.

  • Подскажите, далеко от санатория дл озера?А то в Краснозерском вывозили на озеро два раза за 20 дней и не близко.

    И далеко ли до санатория посёлок? Всё - таки думаем снимать жильё, а лечение в сагатории.

  • В ответ на: Подскажите, далеко от санатория дл озера?А то в Краснозерском вывозили на озеро два раза за 20 дней и не близко.
    Санаторий находится прям на озере. Если вы планируете поезду зимой - понятное дело, на озере не купаются. В санатории есть грязелечебница, в которой круглогодично можно принимать процедуры.

    В ответ на: И далеко ли до санатория посёлок? Всё - таки думаем снимать жильё, а лечение в сагатории.
    Пешком около 20-30 минут (смотря до какого дома, посёлок очень растянут).

  • Спасибо. Думаем, летом.

  • От санатория до лечебницы 2 минуты. От санатория до озера 5 минут и то если в развалочку. От грязелечебница 2 минуты. От санатория до "центра" сразу за углом. Есть отель Дилижанс. Ну тут минут 10 от отеля до лечебницы и ещё 2 до озера. Сейчас явно жилья много свободного. Лучше ехать не поездом до Славгорода, а автобусом прям до Ярового. Такси по городу в пределах 100 рублей

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Спасибо за подробный ответ. Тоже слышала, что на Яровом всё близко. Проблема в том, что на автобусе сильно укачивает ребёнка, поэтому и думала про поезд до ст. Яровое. Только не хнаю, ходит ли от неё автобус до городка.

  • поезд до Славгорода, оттуда пишут 15 км, такси 300-350р

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Поезд до Славгорода и дальше автобусом. Ехать недолго

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Спасибо.

  • Спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: