Погода: 23 °C
24.0822...27переменная облачность, без осадков
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Фонд Капремонта за сентябрь задвоил суммы в начислениях.

  • У нас это заметили по дому - написали в чате, я зашла в СБ-онлайн и увидела, что такая ситуация по трём объектам, за которые я там оплачиваю.
    Почитала отзывы про этод фонд в НСО - люди пишут, что по часу дозвониться до них не могут.
    Как до них донести, что у них ПО прокосячило?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • проверил свои адреса, сумма не удвоена. Видимо локальный глюк.
    Проверял по Платосфере

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Сегодня у меня тоже нормализовалось.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • У меня уже давно, чуть ли не с самого начала, на ro-nso.ru постоянно завышает, почти в два раза. Вручную выставляю и всё. А так да, всю эту ораву дармоедов гнать в три шеи.

  • Зашла утром 1 числа в платосферу - капремонт задвоен, решила выяснить у них в понедельник. Но в обед 1-го же числа платеж пришел в норму, думаю просто глюк был. Где-то пишут, что самые точные начисления после 5- го числа появляются, до этого могут быть неточности на сайтах платежных

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: