Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В советском районе ГИБДД, перекрытия улиц. По БШ проехал кортеж.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Тулмбтнг!

  • :biggrin: о, у меня итальянские боты оттуда

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Премьер-министр Бирмы (ныне Мьянма)
    Но это не точно :безум:
    Собираем круг дружественных военных хунт. :улыб:

  • В пятницу. А чё не зимой в снегопад?
    Боятся по нашим дорогам ездить с людьми вокруг?
    С Н. Ельцовки ролик кинули - нашу "дырку" закрыли, БШ - хоть самолёт сажай - пустое.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • серьезно? они чо вообще невменяемые что ли? не знают что такое пятница вечер летом в сибе? это п-ц я 10 км ехала 3 часа!!!
    Вот отправить бы в отставку кое кого кто принимал решение и планировал приезд, за расшатывание лодки и дискредитацию кремля. Серьезно, кроме матов. ненависти, проклятий и др от десятков тысяч людей застрявших пробках ничего не слышала сегодня. Ну и что греха таить сама выматерилась так, что перед всеми Богами стыдно теперь. Как же надо не уважать людей, чтобы ТАК сделать, да когда Владимир Владимирович приезжал было меньший ад, чем какаято неизвестная, таинственная пися о которой пресс служба МВД ничего сказать не может, но при этом на усиление были все ГИБДДшники города наверное, я впервые в жизни видела столько их (
    Бастрыкину что ли написать.. без него отчего то ничего не решается и нормально не работает. :безум: не ну а чо, в прошлый раз, когда из-за приезда президента тут бестолковое руководство треш устроило, жалобы сработали, по шапке получил бестолковый руководитель, в начале 2000 дело было..

  • а есть выбор? передел мира то не мы затеяли, ну а раз он начался, то тут или мы или нас, Вы какой вариант выбираете?

  • В ответ на: Собираем круг дружественных военных хунт. :улыб:
    Каганов про Мьянму еще год назад стихи написал, но там сплошной п. 5 :facepalm:

    Тулмбтнг!

  • а что там слышно про изучение идей чучхе в 1-3 классах школ? :help.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Каганов про Мьянму еще год назад стихи написал
    Это он вовремя свои стихи написал. А то сегодня его бы запросто прикрыли по какой-нить из новых УК статей за такие неприкрытые параллели. :biggrin:

    Сама Мьянма, кстати, прикольная. :yes: Хунту вот только зря "избрали". :dry:

  • В ответ на: а что там слышно про изучение идей чучхе в 1-3 классах школ? :help.gif:
    У нас свой чучхе есть, вдруг возомнивший себя великим историком. Так что его учебники по его истории уже скоро "во всех школах и вузах страны".

  • в конце концов должно было прийти время, когда история даже перестала прикидываться наукой :facepalm:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • А самое главное, Бирма там или Мьянма, что в Новосибе-то надо?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: