Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где подчинить кондиционер самсунг

  • Официальный сервис недели три будет не доступен
    Подскажите надежные фирмы, нужно дозаправить фрионом и выявить причину утечки

  • Тьфу, я думал восстание ИИ, не слушается совсем...

  • В ответ на: Тьфу, я думал восстание ИИ, не слушается совсем...
    :ха-ха!: поДчиняй и властвуй:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В адресной строке браузера забиваете https://yandex.ru/, потом в поисковой строке "новосибирск где починить кондиционер самсунг".
    Потом наверное удивляетесь.
    Здесь вам еще в Корею съездить не предлагали?

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Ну а как мне определить надежные фирмы?
    чинил в официальном сервисе и все равно год не продержались даже

  • да какая хрен разница, официальный, неофициальный, самсунг, не самсунг, спросите у гугла и выберите тех, кто реально не первый год работает, имеет достаточно положительных реальных отзывов
    Вам надо не "подчинить кондиционер самсунг", а "провести стандартное обслуживание (диагностику, профилактику) кондиционера и при необходимости осуществить поиск места утечки хладагента и ее устранение"
    И не откладывайте, в жару специалистов будет тупо не хватать, как всегда в сезон

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А как определить который год работает фирма? в 2гис тоже много фирм и что по алфавиту пробовать каждый год?

  • В ответ на: А как определить который год
    например, здесь проверяем сайт - там нас интересует на кого зареген и срок существования
    Показать скрытый текст
    пример НГС
    Registrant Org Obshchestvo s ogranichennoj otvetstvennostyu "Set gorodskikh portalov"
    Dates 8,245 days old
    Created on 1999-11-05
    Expires on 2022-11-30
    Скрыть текст

    и, например, здесь смотрим дату регистрации
    В ответ на: в 2гис тоже много фирм и что по алфавиту пробовать каждый год?
    смеяться будете, рынок в динамике, и если у кого-то даже всегда всё было ровно, это не означает, что на следующий год у него всё будет хорошо
    на самом деле "обслуживание кондиционеров дважды в год" по большому счёту во многом развод на бабки, если установлен правильно, фильтры почистили, отклонений в работе нет - пусть дальше пашет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: