Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Собрался выйти на стадион, однако вонь от кудряшовского свинокомплекса неимоверная. Кошмар, Люди! Нужно что-то с этим делать.
    Предлагаю запретить его работу и демонтировать

  • проще вам запретить выходить на улицу)))
    с чего вы взяли, что это Кудряшовский свинокомплекс? там вполне современные очистные и запаха на самом свинокомплексе вовсе нет

  • Который год шла война горожан с вонью :ха-ха!:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • и с пылью :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Завтра сгк обещала воду горячую вернуть, помоюсь, вонять меньше станет ))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Предлагаю запретить его работу и демонтировать
    Приступайте. :dnknow:

  • В ответ на: Который год шла война горожан с вонью :ха-ха!:
    За столько лет уже должны были свыкнуться. :biggrin: Как любители домашних животных, к-е не чувствуют запах от своих питомцев.

  • В ответ на: Приступайте.
    а чё, так можно было? :umnik:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Теперь да. Я разрешил. :write:

    "...и на обломках свинокомплекса напишут наши имена".

  • Это вы сейчас пошутили? Если в Криводановки ехать, то при открытых окнах в машине можно задохнуться. Даже если не знали где свинокомпоекса, то по его "аромата" легко найти

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • .. и что?
    на самом комплексе такого запаха нет...
    С таким же успехом можно и крольчатник "дяди Васи" обвинить (там к стати такие запахи имеются)))
    Какой-то "недоумок" разок "показал на это свинокомплекс", так и "обвиняют" до сих пор... только подтверждений я пока не видел...
    PS живу в Октябрьском/Первомайском районе и иногда припахивает... но где Октябрьски/Первомайский район , а где Колыванский свинокомплекс

  • В ответ на: на самом комплексе такого запаха нет...
    Бываете там? Наверное, привыкли, не чувствуете, как домашних питомцев.
    Как не пойдешь в Кудряш бор что летом что зимой, так частенько приходится учуять. Иногда до площади Станиславского доходит. Но это реже.

    В ответ на: PS живу в Октябрьском/Первомайском районе и иногда припахивает... но где Октябрьски/Первомайский район , а где Колыванский свинокомплекс
    Пути атмосферных масс причудливы и неисповедимы.

  • мне вот интересно в какой момент вы решили, что я там бываю... и принюхался уже :ха-ха!: :ха-ха!:
    наверно когда написал про Октябрьский/Первомайский район!
    Может пару раз в год там проезжаю... и то не каждый год
    PS если бы реально этот свинокомплекс давал такой эффект, то "голову бы им скрутили уже давно"... а так они ещё и производство постоянно расширяют

  • они являются крупным налогоплательщиком. Кто им "скрутит голову"? Горожане потерпят. При любой проверке можно дать взятку и проверяющий увидит "современные очистные сооружения"
    Вы там не бываете, но берётесь утверждать, что "там не пахнет". Там не пахнет, там вся округа провоняла.

    Память как у Птички - забывшая все явки и пароли Мучача и Мама Яси

  • стабильность

    может он из мэрии, вот и утверждает, ибо у них всегда всё хорошо :biggrin:

    ну а налоги основные за пределы НСО всё равно идут, хотя в их структуре хрен разберёшься

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Помимо налогов владелец этой свинарни депутат от ЕР... "Кто ж его посадит, он же памятник".... И там реально провоеяло все настолько, что уже невозможно ездить в Криводановку

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Пару раз в прошлые годы по Мочищенской протоке плыло свиное говно, сам был свидетелем.

    Ранее неоднократно ощущал запах навоза в районе Чкаловских дач, Обкомовских, Дачного шоссе. Последнее время что-то не попадал на запах говна в тех краях, знакомый, проживающий там, говорит, периодически попахивает.

    Сегодня был в тех краях, навозом несло.

    Так что и небожители с Обкомовских дач, и жители элитного Флора-Фауна и непростые обитатели Дачного шоссе вкушают иногда наравне с простым глубинным народом аромат говнеца.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: