Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Непонятный "друг" в ленте одноклассников.

  • В соцсети ОК что-то странное: там, где "лента друзей" - эта мадам с Украины у меня откуда-то есть, и мне не нравится контент, что она выкладывает - не просматриваю ролики, но и "фон" раздражает. Решила её удалить из друзей - а её там нет. Причём как попала - непонятно, я добавляю всегда либо только одноклассников либо с ВУЗа. Но у меня было два разных класса - с 1 по 8 и 9-10, поэтому до недавнего времени думала - либо из тех, кто после 8-го, либо кто перед 9-м. Ну либо добавлена была "легально" и потом переименовалась.
    В поиске по имени/фамилии - её предлагается добавить в друзья - т.е. и в друзьях с точки зрения соцсети её нет, но почему в ленте есть?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А там всё надо проверять, включая подписчики/мои подписки, точно не знаю, но и от возможных друзей наверное что-то может в ленту лезть.
    Вообще там ленту читать не могу, столько говна народ лайкает, и всё это в ленте, и хбз, как это отключается там :biggrin: В ВКшечке как-то проще, только то, что народ сам написал или репостнул, а не вот это вот всё.
    Ну а мадам проще и лучше заблокировать, если точно человек неизвестен и никак себя не обозначал в привате.

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • Спасибо! Нашла - оказывается я на неё "подписана" была... Не помню такого вообще. Заблокировала.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Попробуйте курсором встать на ее имя и если выйдет рамка , а в ней кнопки "Отписаться" и " написать", то отпишитесь от нее и она уйдет из ленты. К сожалению убрать из ленты "новостиРенТВ" у меня не получается таким способом.

  • Я убрала её из "мои подписки", с ленты она тоже удалена теперь. Но вот что надо нажать, чтобы попало в подписки - не знаю. Дружить я ей точно не предлагала, по ФИ её не знаю.
    Там в моих подписках оказалось ещё несколько человек, про двух ТОЧНО помню, что это они ко мне типа предлагали, но я, не распознав их, не отвечала на это предложение. Может что-то на сайте сбойнуло, что в какой-то момент "переменилось" с подписчиков на подписанных.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Самый верный способ - удалить всю информацию о себе в интернете и закрыть все учетные записи. Тогда проблем никаких не будет. И преступный элемент не увидит вашу информацию.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: