Погода: 9 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Почтовое отделение перестало носить уведомления

  • Ладно, я знала, что должно прийти письмо от страховой, как они мне на сайте ответили. - зашла сама, не дождавшись уведомления в ПЯ.
    А если не в курсе, не ждёшь?
    в отделении на Шлюзе сказали - "бумаги нет, поэтому не носим".
    В госуслугах настройка с электронной почтой есть, но, как я понимаю, на госпочту - там в списке что-то про отключения воды, про пособия на детей и т.п., а обычные отправления?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • у нас так давно перестали (хотя официально носят) - за такие деньги никто работать не хочет
    зарегайте тел. на почте и когда надо, пришлют СМСку

  • Телефон зареган, получала по коду из СМС. но самого уведомления почему-то нет. Сказали "поставьте галочку на Госуслугах". Зашла сегодня в Лк - вроде как всё стоит.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Зато шишки из почты себе мульёны премий выписывают. Откуда? обдирают своих работников(
    И так везде сейчас.

    Защитите свои электроприборы!

  • Приложение почты России.
    При оформлении отправления, где указан мой номер телефона - приходит электронное письмо на электронную почту.
    Когда отправление в отделении - приходит ещё и смс, с просьбой забрать.
    В приложении ещё и указывается где отправление в данный момент, если оно с треком отправлено.
    Уже не помню, но возможно и регистрация в ЛК на сайте почты России приводит к такому результату

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Видимо, страховая шлёт письма без номера тлф.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: в отделении на Шлюзе сказали - "бумаги нет, поэтому не носим"
    Скоро не только уведомления, но и сами письма перестанут носить (отправлять) из-за отсутствия бумаги. :biggrin:

    У нас на почте теперь квитанции об отправке не выдают - отправляют на эл. почту. Тоже из-за отсутствия бумаги (чековой ленты).
    Аналогично в магазине (Перекресток) перевели все чеки в эл. форму.

  • они Ф.22 на судебную корр. то не носят, а Вы говорите.... Готовлю иск в суд на них

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: