Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Ситуация психологическая

  • Здравствуйте !!!
    Моя история конечно не очень то и сложная,но все же ..
    Есть те кто раз в жизни сталкивался с таким. Человек я очень общительный, до того момента как не поняла для себя что меня предавали и пользовались моей добротой и наивностью как могли...
    Сейчас же нет желания общаться и близко к себе подпускать людей ...
    Я замужем второй раз , увы благодаря первому браку я не доверяю второму , хотя человека очень люблю и вижу что он ко мне тоже не равнодушен..
    Но почему то всегда боюсь что поступят так же со мной как это было в первом браке, (вечное не довольство внешностью, либо что то не то сказала, чем то не угодила) я поняла и приняла тот факт что это моё упущение и ошибка что позволяла к себе такое обращение.
    Факт того что я во втором браке всегда вижу в мелочах и некоторых поступках нездоровое чувство что мне нужно от этих отношений бежать.
    Помогите что делать, я понимаю что появляется ревность глупая и скандалы на пустом месте.
    Первый муж был старше меня на 1 год и жудкий игроман, не работал и жил как хотел, спивался жудко.
    Второй младше меня почти на два года и он военный, на работе больше чем дома,а я увы с двумя маленькими детьми 24/7 дома.

  • У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала...

  • Да, если привыкли быть в центре внимания, то тяжело сейчас, так как внимания нет
    С другой стороны у меня есть знакомая, которая замужем за военным была больше 10 лет, которого не видела месяцами и после того как ушла от него с ребенком, узнала что она красивая и мужчины к ней тянутся:улыб:
    и расцвела:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: после того как ушла от него с ребенком, узнала что она красивая и мужчины к ней тянутся:улыб:
    А до этого мужчины к ней не тянулись? :улыб:
    Тем более, если она "не видела мужа месяцами".

  • В ответ на: А до этого мужчины к ней не тянулись? :улыб:Тем более, если она "не видела мужа месяцами".
    как порядочная дама сидела дома с ребенком и не выходила в свет часто

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

    Исправлено пользователем Vitt (11.04.22 19:18)

  • В ответ на: не выходила в свет часто
    О времена, о нравы. :biggrin:

  • П. 9.
    Откуда свет в части? Ближайший свет в деревне, до которой 3 дня на оленях.

    Исправлено пользователем Vitt (12.04.22 00:00)

  • П. 9.
    моя знакомая жила не в части, а городе, и у ТС не написано про часть

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

    Исправлено пользователем Vitt (12.04.22 00:00)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: