Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где зимнюю кожаную обувь покупаете?

  • Всем форумчанам привет! Хотел поинтересоваться, где и в каком магазине зимнюю обувь приобретаете?
    Куда бежать за покупкой качественной обуви?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Рандеву. И лучше онлайн

  • По он-лайн "кота в мешке" (обувь и одежду) - я не заказываю.
    Обувь, как и одежду сперва необходимо со всех сторон осмотреть и примерить, потом лишь принимать окончательное решение о приобретении.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Вас же никто не заставляет выкупать ее сразу. Привезли в магазин, пришли, померили, подошла обувь - купили.
    Я уже давно не хожу по магазинам, все через интернет.

  • Товары для военных, или можно в рок-магазин дак хаус сходить, если ультрас подойдут ))) ну или прогуляться по обувному проспекту - Маркса называется )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Опоздал с военторгом) Зимние берцы носятся несколько лет, только с прошлого года на подошве "ультрас" нитки начали лопаться и распускаться на носке. Подшить можно в сапожной мастерской, но всё же хочется теперяча обновить гардероб.

    В сети магазинов "Корс" с размером зимней обуви нынче пролетел, активная торговля зимней обувью шла уже с августа месяца, покупатели с осенних полок слизали мой размер ботинок.
    Сейчас фабрика "Корс" приступила к производству демисезонной обуви, а весной будет выпускать летнюю.
    За совет Маркса спасибо) Вероятней всего, пока, что съезжу на днях в "Сибирский молл" и "Галерею".

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Если про качественную говоить, то я на ECCO подсел.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: ECCO
    Посмотрел цены на ботинки ECCO и что-то жаба с переплатой слегка давит.
    Они стоят того, чтобы переплачивать? Долговечна ли изделие?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • а здесь можно что то выбрать? WB в последнее время так нагибает поставщиков, что иногда цены получаются ниже оптовых.

    Во что бы еще поработать?

  • Не уверен. Картинка на сайте вроде красивая, но фиг его знает, кто на самом деле производитель, какое качество, долговечность и настоящая ли кожа. Без осмотра со всех сторон, примерки и наведения справок не привык покупать товар.
    Вопросов к товарам и ценам больше, чем ответов.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • С примеркой не переживай, можешь заказать несколько моделей/размеров. Если при примерке ничего не подойдет, можешь вообще отказаться от покупки.

    Во что бы еще поработать?

  • Одни зимние ботинки более 5 сезонов оттаскал, сейчас другие на 4-й сезон пошли, купил нынче себе демисезонные и что характерно, при прочих равных условиях, в них ноги практически не потеют.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В Синаре можно посмотреть, в обувном зале. Кроме псевдозимней попадаются и настоящая зимние ботинки, сапоги.

  • Lowa Renegade GTX Mid в Триал-Спорт - основная для города.
    5 сезон (осень-зима-весна) - как новые. Если правильно чистить и ухаживать - служат многие годы

    Предыдущие такие же носил 9 лет - надоели. Уже чистить и смазывать перестал. На рыбалку брал, в болота проваливался - всё им пофиг. "Убить" смог только подошву, да и то на копке картошки) Сейчас у них подошвы Вибрам, поэтому "убивать" стало ещё сложнее.

    Если нужны утеплённые, то отличный выбор сделал там же - Mammut. Таскаю его на стрельбище зимой до -15...-20 , потому что много стою в течении минимум 3,5-4 часов. Подошва вообще не скользит. Утеплителя 200 гр. Подошва тоже Вибрам. Купил, если не ошибаюсь, тоже в 17 году.

    Ещё есть редкая модель от Merrel - с внутренним вынимающимся сапогом и набивкой в 250 гр. Но она для сильных морозов. Брал в Спортмастере лет 8 назад. Тоже как новая. Подошва вообще супер - имитирует всесезонку автомобильную. Не скользит даже на льду. Для природы после -20.

    Ну и ещё отличная треккинговая модель от Clarks - 4 сезон. Она как раз вторая после Lowa на повседневку.


    Не берите всякое говно - если посчитать сезоны службы, дерьмо всегда дороже выходит)
    Хорошие крема, пены для чистки и пропитки от воды + правильные качественные термоноски = годы носки с удовольствием.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • :улыб:
    на АлиЭкспресс
    магазин производителя BONA
    Одна пара летних летней обуви, 2 пары демисезонных и вот взял на распродаже 11.11 зимние, тестирую как раз.
    Размеры по их таблицам точные. Свой 44 всегда получаю с точным попадаем в размер.
    На ноге сидит как носок, ходить мягко и удобно.
    Качество отличное, цены низкие.

    Жена берет обувь в основном в Аскании.

    P.S. донашиваю зимние Merrell брал более 5 лет назад, магазина где брал уже нет, а ботинки-сапоги еще есть.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • не знаю живые или нет на шишкина 3 была точка по продаже кожи, изделий из кожи, ремни и обувь, и там были берцы на овчине, я покупала около 10 лет назад, до сих пор не убились, мех только за это время подтерся, и овчина там именно овчина была, а не жалкая стриженная не пойми что. Потом начали еще делать сверху войлок внутри овчина для северов,я так понимаю, в них и в - 70 норм)

  • по бубль гису на шишкина ничего похожего

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • 3к2 глянь, возможно, оно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а точно) корпус 2, ФОРА называются, там капецки теплые еще берцы валенки на овчине есть, я даже не знаю до какого это минуса, для охотников, рыбаков незаменимо

  • В ответ на: 3к2 глянь, возможно, оно
    ну судя по фото - оно. буду мимо проезжать заеду, раз такие супер пупер ремни делают.
    Вайкики на год хватает, ну я их в принципе раз в год с джинсами в отпуске и покупаю. Под олинклюзив живот :ха-ха!: :ха-ха!:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: