Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Открылся блошиный рынок в Новосибирске

  • Только, что прочитал новость: Открылся рынок советских вещей, где можно подзаработать. Показываем 8 предметов из СССР — угадайте, что это такое от 21 ИЮЛЯ 2021 г.
    Статейку написать написали, только координаты адресата сего рынка забыли оставить.
    Кто подскажет, где именно открыт блошиный рынок?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • в комментах нашел:
    "из статьи следует, что в музее "галерея времени" - это Мочищенское шоссе, напртив "Гиганта"©

    "Музей СССР, Галерея времени, Музей туризма 1-е Мочищенское шоссе, 1 там много всего"©

  • Блошиный рынок в Нске был и будет только на месте Ленинского рынка. Остальное фейк.

  • В ответ на: Статейку написать написали, только координаты адресата сего рынка забыли оставить.
    Это в стиле "писательниц" NGS

    Слишком гениально и странно...

  • В ответ на: Блошиный рынок в Нске был и будет только на месте Ленинского рынка. Остальное фейк.
    ага, искать в месте схождения улиц Котовского и Пархоменко

    там, где кипрская СГК не напакостила :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А есть альтернатрва НГС? Люди хоть что то делают. Остальные только воздух.. Портят.

  • Ладно, назову еще альтернативу. Трамвайное кольцо около баиахолки, но я не уверен что это работает.

  • А я вам назову все места.
    1. Ленинский рынок - за птичим рынком.
    2. Трамвайное кольцо на перекрестке Волочаевской/ГБШ
    3. За ДК Чкалова по левую руку (если смотреть на фасад).

    Были и другие места, открывались/закрывались... Если где еще знаете, говорите. Но по теме топика это скорее на ДК Чкалова надо двигать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Еще Парк Березовая роща.

  • ...да сейчас где присел, там и место. На днях полезную штуку купил у товарища, расположившегося со своим скарбом в сквере "Башня"...)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да, верно все было сказано. Но на той же Золотой ниве, например, бабки торгуют. Алкаши им что то несут из дома. А там может и фуфло, а может теоретически и что то интересное быть.

  • В ответ на: Еще Парк Березовая роща.
    Уже лет пять минимум как выгнали оттуда барахолку. Где именно и когда вы видели?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у чекалды сидят толи в шаббат, толи в выхи. а на остановке трамвая ш. Гусинобродское, кольцо. тоже как-то так-же. Не запоминал конкретно))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А я что выше написал?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Трамвайное кольцо на перекрестке Волочаевской/ГБШ
    На кольце ловить нечего. Из антиквариата почти нет ничего.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Блошиный рынок и антиквариат это разное. Еще одна семейка торгующая антиквариатом на ленинском обосновалась с тех пор, как их с березки согнали. А в основном да, все антиквары на чкалде сидят, сб и вс.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Отчего же? На блошином рынке встречаются антикварные вещицы.
    Ехать с правого берега на левый берег не охота. Далеко.
    Лучше на Чкалово сгонять.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • :biggrin: нынче всё равно - авито самый большой блошиный рынок

    имхо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: нынче всё равно - авито самый большой блошиный рынок
    Э, нет! Ценность рынка (и блошиного в т.ч.) в самом рынке! :1: Посмотреть, пощупать, поговорить, поторговаться.

  • Леха, а в Бердске блошка где?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: нынче всё равно - авито самый большой блошиный рынок
    авито уже скурвилось - очень часто не продлевают бесплатные объявления частников, хотят денежку содрать за каждое.
    :((

    Защитите свои электроприборы!

  • Да он всю жизнь на Ленинском рынке. По выходным.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: