Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Я как раз стоял у окна. Ну это мощно было. Спустя полминуты ещё один взрыв. Радиоактивность правда там нет, так что можем расслабиться, но лишь немного. Чёрные клубы дыма.

  • Третий взрыв произошёл. Не могу пока разобраться как фотку запостить. Чёрный дым валит.

  • Про ТЭЦ вранье

  • Аа. Ну не надо было делать ценник 44 рубля за девяносто второй. У кого то наверное нервы сдали. А завтра они 54 рубля сделают. Потом 64, потом 74. Ну а вы, терпилы, потерпите, так ведь.

  • В ответ на: Взрыв на ТЭЦ 5
    Кто я? Где я? Что первично, бытие или сознание?

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Все уже в курсе- что произошло.
    Если при таких взрывах обойдётся без жертв (термические ожоги могут день на 5-й "убить" токсинами) - это будет чудо.
    Возможно, долго разгоралось, что люди успели ноги унести. На газовых заправках из авто высаживают пассажиров? И кассиры есть на этом "Еврогазе" - с ними что?
    Померила линейкой в 2гис до дома 17 - 122 м намеряла.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Горит понятно ещё какая-то хрень, кроме чистого пропана.
    Я дышу.
    Котики бодры. Точнее, спят, когда не бегают и не жрут. :biggrin:
    Стрижики на ночной охоте летают, орут при этом со всей дури, как обычно.
    Дорога перекрыта, да.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: После пожара на газозаправочной станции на Гусинобродском шоссе проверят все заправки Новосибирской области. Соответствующее решение приняла региональная прокуратура, — сообщает пресс-служба ведомства. К проверке подключат специалистов Ростехнадзора.
    Ранее их никто не проверял, теперь придёт ПРОКУРОР - и жизнь наладится.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Там мойка рядом хорошая, моют за сто рублей без протирки очень быстро. Жаль что мало кто знает, потому встречаем немытые автомобили.

  • Я сходил на заправку, посмотреть. Но это не она взорвалась. Ну а дальше ходить уже будет слишком далеко.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: