Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • В своё время потратили, опять нашествие. Чём травить?

  • Вызывайте сан.обработку.

    Слишком гениально и странно...

  • Тут есть большой шанс напороться на жуликов. Сейчас травят все кому не лень, все называются горсанэпидчегонибудь, а по факту студенты бутылек разбрызгивают.

  • Дважды сталкивался с этой напастью, после первой протравки исчезли на 6 месяцев, потом внезапно появились снова. Второй раз обработали, и уже 2 года нет мелких тварей. ТС отправил в личку номер телефона истребителей

    Слишком гениально и странно...

  • по плинтусам насыпала Муравьин Грин Бэлт и его же на муравейники по всему участку и нет муравьев

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Спасибо. Пока терпимо, может соседи потравят, но может в крайнем случае и придётся обратиться.

  • Про какие муравейник речь? Вообще муравейник в обычном понимании это вообще крутое такое сооружение в лесу в виде конуса из веточек. Вообще речь про квартиры, где почти все живут. Мало кто в частных домах у нас живёт.

  • у меня на участке муравейники, которые можно определить по дырочкам, а сам муравейник под землей. ну и в дом они же полезли, просыпала эту гадость и муравейники исчезли и муравьи в доме

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: