Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Тариф на электричество

  • тариф одинаковый или разный для предприятий, имеющих свою подстанцию и не имеющих свою подстанцию?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • А разве подстанция имеет значение для тарифа?

    Можно согласовать большую мощность , если уже есть возможности.

    ...хотя у нас могут быть и индивидуальные договорённости, но это уже другая история
    и зависит не от подстанции...

    Тарифы на электроэнергию для потребителей- юридических лиц меняются каждый
    месяц и выставляются потребителям в платёжных документах по конкретному месяцу.

  • В ответ на: А разве подстанция имеет значение для тарифа?
    вот я и спрашиваю...
    нам предлагают продать подстанцию,
    директор (ес-но) продавать не будет
    интересует вопрос про тариф..

    народ пишет в телеграмме "Тарифы разные. У вас должен быть тариф установлен на уровне региона для таких организаций как ваша, которые со своей подстанцией."

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Скажу так - соседка строила на паях подстанцию. Лет 15-20 назад. Никаких тарифов это ей не принесло. А вот 15 и 25 кВт ей согласовали. Содрав с неё дикие деньги.
    Тарифы формируются гибко на рыночных условиях каждый месяц для всех юриков.
    Раньше можно было зачётами работать по оплате эл.энергии. Оказываешь услуги, снабжаешь, эксплуатируешь энергетиков и получаешь "плюшки" . Сейчас не знаю.
    Может эти плюшки и имелись в виду?
    Надо говорить с лицом, принимающим решения у энергетиков. Зачем то же им нужны эти трансформаторы и изоляторы за забором...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: