Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Посоветуйте пожалуйста, как удобнее добраться на Алтай?

  • Ситуация следующая.

    Нас 5 человек. 3 взрослых и 2 детей. Хотим съездить на Алтай в Чергу, отдохнуть с детьми и собачкой маленькой.
    Много вещей (палатки, спальники...)
    Хотелось бы добраться на машине, сразу к месту.
    Хотели выкупить маршрутку, что бы не зависеть от других и иметь возможность остановиться по необходимости, детей укачивает иногда.
    она на 7 человек, нужно доплачивать ещё за 2.
    думали на поезде, но там с вещами будет очень сложно, пересадки.
    В Бла-Бла-Кар, нет ни одной машины на середину Июня.

    Если кто-нибудь знает, каким образом можно либо найти попутчиков прямо в Чергу или близлежащие места.
    Либо водителя с машиной, кто бы согласился поехать с оплатой за 5 человек?

  • В ответ на: Много вещей (палатки, спальники...)
    ... она на 7 человек, нужно доплачивать ещё за 2.
    Т.е. много вещей плюс маленькая собачка вы не считаете?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Про детские кресла не забывайте, вам простой автомобиль не подойдет. Внедорожник или минивэн, но это уже другие деньги. Ну и ваш багаж, соответственно.
    То есть вы хотите уехать на комфортном автомобиле, по стоимости стандартного автомобиля? Сомнительное "удовольствие" для владельца авто...

    Слишком гениально и странно...

  • никакого сомнительного "удовольствия".

    12к. в одну сторону, помоему это более чем адекватная цена.
    А просят 15-16.

  • ну 24 р./км на самом деле нормально для 7ми-местки, только действительно не надо пытаться оперировать количеством пассажиров, а всё же искать того, кто возьмёт искомые 12к за рейс
    на вашу компанию я бы вообще скорее что-то типа Hyunday Grand Starex искал 11-местный

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вы на какое количество дней едете? Пробовали поискать авто в аренду, что там с ценником для минивэнов?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я бы ориентировался на 5к на микрик, но можно найти наверное и в районе 3к что-то
    может, рулить не хотят сами

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • если 12к в одну сторону (туда) и те же 12к обратно, то что-нибудь подберут, контакт в личном сообщении

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Едем на пол месяца. Авто в аренду не подходит.

  • В ответ на: никакого сомнительного "удовольствия".

    12к. в одну сторону, помоему это более чем адекватная цена.
    А просят 15-16.
    кроилово ведет к попадалову))
    туда - может и найдете попутку, а вот чтобы за вами приехали через две недели...

  • :biggrin: ты не волнуйся за них, Классик своих не бросает
    если Натали сказала, что увезём, значит увезём
    просто в базе службы заказа машины не только и не столько те, кто именно на алтайском направлении работает и в сезон ценник лупасит )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да я и не волнуюсь, просто цена на обратную дорогу может оказаться сюрпризом - а деваться будет некуда)))

  • :biggrin: не, тут если зафиксировали, то зафиксировали

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: з.ы. но вообще ход твоих мыслей мне нравится :mafia: согласиться на 12к, и недополученные 4к добрать на дороге обратно, заломив 20к :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ситуация следующая.

    Нас 5 человек. 3 взрослых и 2 детей. Хотим съездить на Алтай в Чергу, отдохнуть с детьми и собачкой маленькой.
    Много вещей (палатки, спальники...)
    ...

    Если кто-нибудь знает, каким образом можно либо найти попутчиков прямо в Чергу или близлежащие места.
    Либо водителя с машиной, кто бы согласился поехать с оплатой за 5 человек?
    В Чергу да еще и с палатками ?! Даже не знаю что сказать, что там делать две недели, ехали бы уже в сторону Чемала - там баз полно и с палатками можно встать, а главное - там Катунь есть, а в Черге ручеек на окраине
    Есть автобус (около 2тр/человек) до Чемала, доезжаете до Усть-Сема, а до Черги там рукой подать.
    Спальники, палатки и т.д. - это вообще ни о чем по обьему, раскидываете по рюкзакам и всё, продукты везти с собой смысла нет, так как и в черге и в округе на каждом углу есть магазины, так что считаю, проблема уехать высосана из пальца

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: