Погода: 8 °C
29.053...7небольшая облачность, небольшие дожди
30.057...10облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Какой производитель розеток хороший?

  • Вы ошибаетесь, и в самом первом своем сообщении ("....в быту я думаю все вышеперечисленные варианты для энергопотребителей не больше чайника на 3 кВт с 16А розетками сработаются...") дали совершенно не корректную оценку.

    Чайник на 2200-2500 - в любом магазине. Но - нет, это ведь далеко не единственный такой прибор в нормально организованном быте. У большинства мелкой кухонной техники такая мощность. плюс всякие нагреватели (утюги сюда же). Включаем два любых на одну розетку - и вуаля, легко перевалили за 3 кВт.

    Самая верная мысль имхо, что лучше пусть горит розетка, чем проводка.

  • В ответ на: Легранд
    ДКС
    Легранд правда хорошо выглядят. Спасибо за наводку!

  • В ответ на: Самая верная мысль имхо, что лучше пусть горит розетка, чем проводка.
    :eek: вот уж ни фига не верная мысль, правильная мысль - что ни то, ни другое гореть не должно
    ну и не надо одновременно два потребителя на 2,2-2,5 кВт фигачить в одну розетку 10-16А по определению
    а у Макса сварочный аппарат, который он в хвост и гриву эксплуатирует - это не нормальная эксплуатация, а переизбыточная )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Легранд отличная марка :live: , кроме внешнего вида и с потребительскими характеристиками там всё хорошо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: