Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Куда пожаловаться на чудаков-парковщиков

  • В ответ на: я понял, что народ у нас "стучит" похлеще, чем в 1937 году
    А отличие-то видите? Стучит не для личной выгоды (хотя есть наверное и такие случаи), а за людей радеет :-)

    В ответ на: день не потерял, мне позвонили, я приехал, сказал и при мне тут же вынесли постановления об отказе.
    потратил времени 1 час (с правого берега на левый + 20 мин в ГИБДД)
    То есть от явных нарушений Вы что-то сказали, и как с гуся вода? Мне кажется, что Вы шутите, или применили недозволенный и не всем доступный приём. Огласите волшебные слова, пож-ста :-)
    А тётка-то эта была предупреждена об отказе? А то могда бы и проявить настойчивость, настучать на сайт Путину и вцепиться зубами.

  • В ответ на: Ну да, че уж и пробки по тротуарам можно об.езжать
    Да, наблюдала такую картину пару лет назад. Пробка на Владимировской, и тут какой-то сильно умный по тротуару ее решил объехать. Ну а нашему народу только покажи - тут же стадное чувство сработало. И все давай объезжать по тротуару. В итоге я стояла 10 минут и ждала, пока кто-нибудь меня пропустит.

    Сильно подозреваю, что к выданным правам многие бонусом получили отсутствие совести и социопатию.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: Ну это чересчур, предлагаю собачьи какашки на стекло ляпать :-)
    они щас замерзшие) Не наляпаешь сильно. А вообще мысль. К тому же вы, думаю, осознаете, что джентльмену, который говорит девушке "те че, ....ля, место мало?" вылезти и за какашку еще и стукнуть - как два пальца обоссать?

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: По большей части новосибирские водители вежливые и паркуют машины так, чтобы не мешать другим машинам и пешеходам
    да это какой-то махровый вброс был.

    Да пребудет с вами немного безумия!

    Исправлено пользователем Скорпиоша_777 (21.02.21 19:58)

  • В ответ на: Ждите очередных выборов, кандидаты в это время более активные
    где-то на просторах тырнета ходила история, как кандидат построил детскую площадку, а когда его не выбрали - приехал и разобрал. :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: