Погода: 21 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
  • Здравия!
    Кто в курсе или где посмотреть, что за вечные ремонты по следующим местоположениям:
    1) на площади Энергетиков, возле Станционная, 8 у пешеходного виадука
    2) у площади Труда на Широкой между трамваем и домами
    3) ну и самый достающий, причём не только меня - между площадями Энергетиков и Труда, около ж/д виадука - конкретно проезду мешает

    Уже полгода-год там колупаются. По первому пункту спросил у рабочего - говорит, теплосети трубы латают. Так сколько на одном месте можно-то? Да ещё и зимой. Трубы ржавые небольшого диаметра валяюся (около 20-30см). Подозреваю, что или некому работать, или наняли мозгоклюев по дешёвке. То же, наверное, по Широкой.

    А недалеко, где от Широкой отходит Троллейная, у хлебозавода, метров 50-100 тротуара парят, лужи стоят. Куда написать, или они сами знают?

  • В ответ на: Куда написать, или они сами знают?
    Сюда

    Во что бы еще поработать?

  • Строятся развязки 4-го моста.

  • Проходя мимо, спросил ещё раз. Попал на прораба, всё доступно объяснил, коммуникации выносятся из зоны строительства моста.

  • на площади энергетиков до 31 декабря писали сужение. Не уточнили какого года :grandma:
    А прораб что сказал? Надолго это ореховое безумие? Я задолбалась от медпрепаратов стоять.

  • Точно не спрашивал, но думаю, что до окончания строительства моста :-(

  • А меня больше не сроки уже интересуют. А технология. Что можно так долго ковырять на одном и том же месте?!
    Я фильм недавно смотрел, "Кольская сверхглубокая", кажется называется. Так опасная эта затея так глубоко, да посреди города ковыряться!

  • Как дорожная техника по одному и тому же месту вперёд-назад катается, так и эти могут на месте топтаться, мозги парить. Делать видимость деятельности. Да и с деньгами туго, по дешёвке наняли невесть кого, например. И никаких сверхглубоких.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: