Погода: 14 °C
20.0616...19пасмурно, небольшие дожди
21.0615...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где ёлку купить за недорого...

  • тут по городу увидел ёлочные "базары", и судя по избушкам, баба-яга монопольно получила права на "ёлочный базар" в городе, ценник за ёлку "от 1500 руб.", с учетом накладных расходов на избушку, еёлки продаются за 4000 руб.

    вопрос: где купить ёлку не у бабы-яги? за недорого?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Пять лет брали на базе Станиславского 31/1. По-моему, больше 400 ни разу не потратили. Как там в этом году не знаю.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • несколько раз тоже там брал елки, что-то мне помнится про "максимум 400" - это ты сииильно приукрасил цену

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Почти в два раза. :biggrin:
    Пихты там по 700 рублей за любую. Но выбор уже не особо.

    В позапрошлом году 600 рублей было, насколько помню. (в прошлом елку брал за 1,5, лучше бы пихту)

  • Да не, не вру. Просто у нас гены разные :миг:
    Поскольку мне практически дорогу перейти, а без елки остаться не страшно, на край наряжу сосну во дворе, то за елкой приезжал за 2 часа до закрытия в последний день торговли перед НГ. Там такие скидки! В прошлый год за 200 отдали две. Обе слегка лысоватые, я их между собой связал, одна весьма лохматая вышла.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В Колорлоне елки по 355р

    .....Без тормозов.....

  • Брал там тоже как-то раз, только сосну, в итоге к НГ хвоя уже начала осыпаться. Хотя сосны я больше люблю, они пушистее гораздо. Но боюсь условия в тепле для них не очень подходящие.

  • спасибо... значит колорлон или на станционке (туда звонил, сказали по 700)

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Сегодня на Дом Одежды купил пихту за 1000р.
    Изначально нужна была небольшая ёлка. Заехал туда, там 2 точки продажи. В одной спросил почём маленькие, сказали 1000р. Поинтересовался в другом месте - тоже 1000р.
    Вернулся в первое место через 15 минут - цена уже 1200р. ! :смущ:
    Я демонстративно развернулся и пошёл в сторону второго места, меня догнали и отдали за 1000.
    П.С. Я взял самую маленькую (там на рынке она мне казалась таковой). По итогу, чтобы поставить её дома в полный рост, пришлось обломать макушку (изначальная высота её оказалась под 2,9м).

  • Пушистая пихта? Или реденькие ветки на стволе?

  • Пушистая - Дания. Но сыпется быстро, не пахнет, и не "за недорого".
    У нас в Крд без альтернатив.

  • Реденькая.

  • Жаль, что реденькие пихты. Пушистые от 3 тыс цена на елочных базарах.
    Смотрю в Леруа елки в сетке 1м-1,3м 598 руб заявлены.
    Кто-нибудь покупал эти елки? Как они? Пушистые? Хвоя пахнет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: