Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить "Рижское" завода "Вятич"

  • Как-то попривык за лето к этой прелести, а запасы взятого в Ашане подходят к концу. Сунулся в Ашан, там нет. Никто не видел в продаже?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Рекомендую такое попробовать. У твоего меня срок годности в 270 дней смущает. Похоже порошок один

  • Спасибо, но "пить шмурдяк, дружище, аморально" (с). В составе рис, сахар-песок :bad: Про сроки годности пива загугли, развей свое заблуждение.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • в "Белой лошади" на пл. Калинина точно есть Рижское, но этого ли завода - не помню.

  • Этикетка то хоть похожа? А то какое-то Рижское с синей этикеткой есть и в КиБ, но это не только не Рижское, но и вообще не пиво. Для меня пл. Калинина - край географии, не хотелось бы прокатиться за ничем.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • телефонная связь вроде еще фунициклирует в ново-локотках

  • Отбой тревоги, в Ашане выбросили - забрал последние 33 бутылки.

    То Мотор: заскакивай, как будет по пути, выдам во временное пользование на пробу. Ну или обменяемся, твоего рекомендованного не обнаружил ни в Ашане, ни в КиБ, ни в других магазинах куда заходил.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Надо будет заскочить с обменом:миг:

  • 99% пива у нас это фуфло. Российского производства фасованое это точно. Что могу отметить, в Монетке, в Пятёрочке Шлиц, но лучше какое-то там есть чешское в белых банках, в Пятёрочке, что-то типа Инн название. Вот это пиво так пиво. Ну и если удастся найти, то надо брать армянское пиво Гюмри. Сильный очень вкус.

    А я всё думал почему Балтику тёмную у нас прекратили продавать. Потом понял. У нас же в городе завод Балтики есть. Просто им это нерентабельно. Вот и гонят мочу. Ну и если вдруг удастся найти, то Рыбинское Жигулевское (вкус советского пива), Рязанской более-менее. В идеале интересно Самарское, конечно. Даже в Самару за ним поеду при случае.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: