Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Металлоискатель в аренду

  • Есть у кого-нибудь металлоискатель во временное пользование? Саморазобрался некий девайс в огороде, все собрал, но пара деталей отсутствует. Магнитом прошел, бесполезно. Как срукожопить загуглил, не осилю, не мой профиль.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • + доставка :biggrin:
    из москвы

  • разве? перечитал, вроде 700 рябчиков в сутки, а откуда везут это не указано

  • номер контактный указан - теле2, новосибирск, в честь чего доставка из москвы?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Да не важно, все равно цена аренды больше половины стоимости новой катушки. Выгнал старшего на свежий воздух, сказал искать и без пружины с шайбой не возвращаться. Жрать захочет - найдет :спок:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • я так посеял пружину от триммера, благо в сервисе нашлась , морковкой что ли засадить, говорят даже кольцо можно найти таким макаром))

  • Ну и я ее же. Точнее бляль посеял, торопился на прогулку, торопился скосить. Плюс шайба еще была судя по состоянию пластика. Ну шайба не вопрос, я запилил из куска листа стального, а вот пружина в близлежащих магазинах отсутствует, в сервис-центре под заказ, цена 500-600, считаю, что они охренели. Попробовал перевить пружину из пружины от дивана с помойки, вроде проканало, защелкнул катушку. Завтра попробую покосить, сегодня темно, травы не видно уже.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ребенка-то запустил домой? А то я волнуюсь

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Дома он, не переживай. Пружины нет, как испарилась, уже начинаем сомневаться, а была ли она?:улыб: Зато принес с полведра саморезов, которые потеряли отделочники фасада.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В магазине Инструменты 2 этаж на Горской есть некоторый ассортимент пружин. Можно глянуть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Всем спасибо за помощь с поиском пружины, вопрос с пружиной давно решен
    В ответ на: Попробовал перевить пружину из пружины от дивана с помойки, вроде проканало
    С третьего раза пружина получилась просто идеальной.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: