Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить коньяк kremlin?

  • Добрый вечер ,не подскажите где приобрести коньяк Kremlin 15 либо 20 летней выдержкой.
    Не могу найти. Может кто то знает подскажите

  • Конторка luding.
    Первая ссылка в Тындексе - Ваша.

  • там только 10 летний

  • через 5 лет - будет 15))

  • :dnknow: так а почему бы не взять оригинальный армянский коньяк того же завода 15-20-25-30-50 лет? :dnknow:
    бренд вообще скорее армянской Мульти Групп принадлежит, в которую входит Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат Арарат, нежели Управлению делами Президента Российской Федерации :biggrin:
    ну и у Лудинга в l-wine вроде как искомый продукт есть, так что Вам в Кино Домино или в Винотеку Соловьёва в Екате, ну или в любой другой город присутствия розницы :biggrin:
    Кремль для меня ассоциируется с "новичком", поэтому лучше что-то от него подальше, не такое токсичное :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ежели вы действительно являетесь коньячным гурманом - купите настоящий коньяк, который производится только во Франции, департамент Шаранта, округ Коньяк. Всё остальное - бренди.

  • да в подарок, поди, а kremlin выдержан политически, в отличии от рекомендуемых Вами поделок Макроновских подданых...
    )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Добрый вечер ,не подскажите где приобрести коньяк Kremlin 15 либо 20 летней выдержкой.
    Не могу найти. Может кто то знает подскажите
    Ельцинской поры захотелось отведать? :))))))

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • :1: это уже путинской :biggrin:
    ельцинской - надо 25-30-летние брать :umnik:
    впрочем, это ж Армения - при чём тут Ельцин? :biggrin:
    водку этой марки, кстати, ООО ЛВЗ Фортуна в Краснодарском крае льёт, учредители Наджарян Карина Вартановна и Геворкян Карине Владимировна - спрашивается, при чём тут Kremlin Award? :biggrin:
    вот водка, кстати, в городе точно в наличии в ассортименте

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: