Погода: 25 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

САПР для проектирования межэтажных лестниц в своем доме?

  • Поиск выдает кучу разного софта, во всех разбираться нет ни времени ни желания, может тут есть строители кто может подсказать какой софт самый удобный исходя их своего опыта? Я конешно понимаю что отрисовать можно во всем начиная с автокада и компаса, но наверняка должны быть и специализированные.

  • Строители могут быть здесь.

    Тулмбтнг!

  • Вот тут всякие разные есть, правда в онлайн http://www.zhitov.ru/
    На даче лестницу летом рассчитывал)

    Заползший контрабандой в эту жизнь©

  • Не напрягайтесь в поисках. Нет такого, что по щелчку мышки вам лестницу спроектировали автоматом.

  • П. 9.
    Ваше предложение? Я в состоянии все это расчитать в автокаде, но нет времени, думаю есть более удобный софт для этих целей. Мне уже несколько клоунов озвучили цену :ха-ха!: Я за эти деньги могу построить две таких лестницы и еще останется свозить всю семью в Тайланд.

    Исправлено пользователем Vitt (20.09.20 11:47)

  • Интересно, а как, скажем, лет сто назад лестницы рассчитывали, без автокада и другого полезного софта?

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: Ваше предложение? Я в состоянии все это расчитать в автокаде, но нет времени, думаю есть более удобный софт для этих целей.
    Я ничего не предлагаю.
    Я просто по роду деятельности проектировал и лестницы в том числе.
    В Автокаде. Но это не принципиально в чём. Можно в любой обще-конструкторской программе, можно даже на бумажке от руки.
    И да, на это надо потратить время.
    Заточенного софта под лестницы нет. Но даже если он есть, он будет ограничен рамками некого шаблона.
    По щелчку ничего не делается.

  • В АрхиКаде тоже можно. Есть шаблоны лестниц с настраиваемыми параметрами.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: