Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • если есть такая необходимость, обоюдное желание

  • Сайты знакомств в помощь.

  • давно потеряли?

  • Содержанку или бесплатную?

  • Это вам а раздел БЗ.

    | 19 лет на НГС |

  • В ответ на: Это вам а раздел БЗ.
    Это шутка такая?! Там давно уже контент не соответствует названию.
    2ТС: Тиндер, Баду, прочие ресурсы для знакомств онлайн.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: если есть такая необходимость, обоюдное желание
    Tinder, их там тысячи голодных... :ха-ха!:

  • В ответ на: если есть такая необходимость, обоюдное желание
    так а обоюдное желание тогда с кем? :eek:

    обоюдно подразумевает присутствие двух заинтересованных сторон:)

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :biggrin: ну вот, ты уже пришла

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • с целью более широкого освещения темы ТСом :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :biggrin: ты подожди, когда-нибудь он зафигачит рекламу чего-нибудь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • если раньше не забанят парнягу :popcorn:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: если есть такая необходимость, обоюдное желание
    желание вряд ли обоюдное
    если зайти на сайт знакомств на НГС, то (практически) все женщины:
    - "мастера спорта" (вид спорта: фитнес);
    - любят горные лыжи (гор в Новосибирске нет, Альпы сойдут);
    - любят путешествия (на Бали еще не были);
    - ищут состоявшего мужчину при деле (бизнесе).

    Если у вас есть желание оплачивать "хобби" такой любовницы, то можно тогда говорить, что у вас "обоюдное" желание

  • В ответ на: Содержанку или бесплатную?
    мы живем в эпоху союза несоветских капиталистических республик, все отношения давно имеют товарно-денежную оценку
    накраситься, ногти наклеить, товар лицом показать - это стоит денег...

  • В ответ на: так а обоюдное желание тогда с кем? :eek:
    Как вариант

    Во что бы еще поработать?

  • На сайтах знакомств таких мужиков горы. Которые хотят быстро перепихнуться, чтобы женщина к нему сама сразу приехала, а через полчаса уехала, за свой счет. Ни малейшего желания пальцем пошевелить ради женщины и ни копейки на нее не потратить. Искренне желаю всем таким мужчинам сидеть в одиночестве до конца жизни :бебебе:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну погодьте, погодьте, хороших мужиков на всех не хватит. Их уже разобрали по нескольку раз. Остались только такие и те кто еще хуже. Но впрочем я не за них беспокоюсь, я за дам. Они то когда увидят небо в алмазах? В этом я вижу предмет обсуждения, поставленный ТСом
    Вам человек руку помощи протягивает, а вы сразу перепихнуться. Можно же начать с борщей, котлет там. Прибраться, постираться, пары носкам найти. Глядишь за делами и отвлечетесь от дум своих скорбных.

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Демид (05.09.20 19:12)

  • В ответ на: Ни малейшего желания пальцем пошевелить ради женщины и ни копейки на нее не потратить
    сексизм чистой воды, в ты готова чем-то пошевелить ради мужчины или что-то потратить? Вы, женЖины, уже определитесь, равенство полов вам нужно или чтобы мы вас содержали

  • Готова конечно. Ради человека, который мне нравится и интересен мне. Но это точно не тот человек, который с первых минут знакомства зовет приехать, он меня не уважает как личность, я его знать не знаю, с чего я должна ради него чем-то шевелить? :dnknow:

    Мужикам нормально за дамой ухаживать лень и долго, а денег на жриц любви жалко. Вот и плодятся такие "просильщики". Мужчины разумеется, эту сторону жизни женщин не видят и знать не знают и думают на своем примере, что все мужчины хорошие. Предлагаю всем желающим сделать женскую анкету без фото, а часа через три зайти и испытать чувство стыда за свой пол от чтения написанного.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :biggrin: гы, интересный эксперимент
    анкету министра я помню делал в шутку с тогдашним админом форума, так через час-два уже заметили в администрации и начали НГС доставать :biggrin: я тогда сделал вывод о том, чем чиновницы администрации занимаются на рабочих местах - сидят на сайтах знакомств :biggrin:
    но вот женскую не пробовал :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А если он зовёт в кафе, то это значит он чем-то пошевелил и НЕ безнадежен? честно, я не понимаю разницы))

  • В ответ на: :biggrin: гы, интересный эксперимент
    анкету министра я помню делал в шутку с тогдашним админом форума, так через час-два уже заметили в администрации и начали НГС доставать
    телефончик просили))

  • :biggrin: нет, требовали удалить анкету типа порочащую честь и достоинство
    хотя она была исключительно пристойная, просто фотки егойные и имя :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А если он зовёт в кафе, то это значит он чем-то пошевелил и НЕ безнадежен? честно, я не понимаю разницы))
    Учитывая, что большинство мужчин не особо хотят шевелиться, кафе это несомненно, прогресс в сознании :злорадство: я никого не обижаю, просто давно пользуюсь сайтами знакомств и знаю, как там что и как устроено.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • странно, чем анкета может опорочить? ))

  • Может имеет смысл уже завершить опыты, выбрать одного и жить спокойно? Уж одного-то нормального в нашей деревне наверное можно найти.

  • :biggrin: ну составить-то можно по-разному
    но они я так понимаю не поленились министра спросить, что он это не он :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зачем? Верочтно кого- то устраивает именно конфетно- букетный период. И поэтому хочется продлить его на 50 лет.

  • В ответ на: большинство мужчин не особо хотят шевелиться, кафе это несомненно, прогресс
    Большинство то как определено? Опросом или опытным путем? Судя по заполняемости кафе разнополыми парами есть мнение, что "зовут в кафе" как минимум многие. Подозреваю, что из-за этих зовущих нам с пацанами даже иной раз приходится вспоминать молодость и бухать за гаражами, соберешься посидеть культурно, а мест нет.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Вот чем мне понравился тикток, так это его рекомендательной системой. Вот еще одно мнение на эту тему.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Можно же начать с борщей, котлет там. Прибраться, постираться, пары носкам найти.
    :ха-ха!: и где тут небо в алмазах?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: :ха-ха!: и где тут небо в алмазах?
    А где котлеты?)

    Во что бы еще поработать?

  • Вот не стоит понимать про борщи и котлеты в буквальном смысле. Тем более мы не знаем, есть ли у автора уже жена или кто-то еще, и он решил узнать - как бывает по другому?

    Во что бы еще поработать?

  • так как? третьей будешь?

    Во что бы еще поработать?

  • Все уже давно придумано

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Не, не. Женьщина не "дырка в чем то". Тут уже собеседница возражала и готова это доказать всей своей жизнью проведенной на сайтах знакомств.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: если есть такая необходимость, обоюдное желание
    Андрей, не теряй времени даром
    Девушка очень хочет

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Вы молодые, шутливые, вам все легко. А у меня у самого дочка 95 гр, еще не замужем. Тревожно за нее...Даже боюсь с ней эту тему обсуждать.

    Во что бы еще поработать?

  • так ей 25 годиков всего, у человека всё спереди, чего тревожиться? :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: На сайтах знакомств таких мужиков горы. Которые хотят быстро перепихнуться, чтобы женщина к нему сама сразу приехала, а через полчаса уехала, за свой счет. Ни малейшего желания пальцем пошевелить ради женщины и ни копейки на нее не потратить. Искренне желаю всем таким мужчинам сидеть в одиночестве до конца жизни :бебебе:
    во-во, пусть сдохнут от сперматоксикоза! :live:

    Кстати, на сз при сильном желании, можно и мужа найти, и любовника, главное четко понимать, что именно нужно.
    И соблюдать одно очень важное условие, не засиживаться там.

  • В ответ на: во-во, пусть сдохнут от сперматоксикоза! :live:
    Они скорее всего не сдохнут, а вот количество П. 5. может увеличиться.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

    Исправлено пользователем Vitt (11.09.20 15:25)

  • Во Франции женщин просидеших на сайтах знакомств более месяца публично стригли наголо.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: на сайтах
    Шо,уже и тогда были??

  • Добро пожаловать на сайты знакомств. У нас все по-честному!

    Во что бы еще поработать?

  • и не тревожьтесь! У нее все спереди

  • Сайт знакомств. Причём есть такие и для несерьёзных отношений.

  • В ответ на: Вам человек руку помощи протягивает, а вы сразу перепихнуться. Можно же начать с борщей, котлет там. Прибраться, постираться, пары носкам найти.
    Вообще-то ищут любовницу. А любовница для чего? Как раз для секса. Борщи и котлеты - это серьезные отношения. В обязанности любовницы не входит кормить мужика и убирать за ним. Любовница для любви, а кушать дома.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Борщи и котлеты - это серьезные отношения.
    эммм... я щас вот тут не понял чучуть. :umnik:

    я те - котлету, ты мне - борщь? и писечку бонусом?
    или чо? :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не не дамочка. Есть варианты все тоже самое, но с котлетами. Там правда уже в коментах очередь солидная.

    Во что бы еще поработать?

  • На сайтах и приложениях знакомств. Неужели не приходила такая мысль? Или вот говорят в клубе Отдых этим занимаются, ну и в остальных, но Отдых для тех кто постарше.

    Ксати, ищу любовницу. Писать в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: