Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Опыт приёма масла Криля есть укого?

  • есть ли опытные, готовые поделиться результатами приема масла Криля?

  • Приема куда? Внутрь?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Типа, да. Бады с "аэрохерба" детектед. Что здесь можно сказать. Всё есть яд, и всё есть лекарство. Дело в дозировке и системе приема. Одним что-то помогает. Другим то же самое что-то вредит. А третьим всё пофигу. Я вот с последними солидарен.

  • В ответ на: А третьим всё пофигу
    а четвёртые жрут криля консервированного. И я кроме третьих ещё и с ними солидарен. :nom: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Есть и пятые. В сети магазинов, чье имя не может быть названо, уже месяц продают атлантическую креветку 120/70 по цене 329 р за кг. Я думал сначала, что идеологическая диверсия. Но нет. Несколько кг уже сожрал---полет нормальный. Нравится. В Западной Сибири люди вообще спокойные на тему морепродуктов. Здесь хоть палтуса по 250 руб за кг выставляй---волноваться никто не будет.

  • В ответ на: Здесь хоть палтуса по 250 руб за кг выставляй
    А это дорого или дешево?

  • Хочу спросить- эта рыба обычно лежит в другом морозильнике, там все экземпляры дороже 1ооо руб за кг.

  • а мы покупаем или продаем? :ха-ха!:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Так-то наверное продает, но ч сомневаюсь, что Олег будет рыбий жир с красивой этикетки втридорога впаривать

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Не-не-не! Я просто спросить :улыб:

  • Помнится, в далекие времена было в магазинах "Масло с крилем", не БАД (тогда про эту каку и не знали), просто для бутербродов...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: