Погода: 13 °C
20.0617...20пасмурно, небольшие дожди
21.0619...31пасмурно, дождь
  • Добрый день. Подскажите, знаете ли вы какие нибудь красивые авто-маршруты по Новосибирску и Нсо?
    Нравится медитативная езда, глазеть по сторонам. Все что знал, давно искатал. Поисковики предлагают съездить на парочку водопадов и скалы.
    Даже в самом городе нашел несколько мест по которым приятно ездить, хотя не одна статья в интернете о них не говорит. По этому и решил написать сюда, может у вас есть любимые и интересные, но не самые популярные места?

  • Ну не знаю, я все НСО объездил вдоль и поперек, единственное что запомнилось заброшенный мраморный карьер после Искитима на берегу Берди, ну на святой источник в Ложке еще можно съездить, а так больше ничего не видел интересного у нас, лучше ехать на алтай по М52 до Монголии, там интереснее гораздо.

  • Тоже был в этих местах.

  • Парочку водопадов и скалы мы тоже давным-давно всё исколесили.
    Неожиданно для себя мы с женой как-то однажды вот так катанули. Очень живописный и познавательный маршрут! (некоторые деревушки основаны задолго до Новосиба со всеми вытекающими, особенно запомнились Битки)
    Дело было в феврале. Летом наверно хуже дорога и больше пыли. Ну и через Обское море будет не ледовая переправа, а паром (Чингис-Спирино). Протяжённость маршрута 380 км. Перекус можно взять с собой либо купить в Шайдурово в местном сельпо.

  • На Карпысак ездили уже?

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

  • П. 9.
    Благодарю за хорший маршрут.

    Исправлено пользователем Vitt (19.06.20 18:01)

  • Были. Сейчас это просто шашлычная зона. Погулять на пол-часика, час.

  • Раньше можно было вставлять свои фотографии на гугл и какие то другие публичные карты, потом почему то убрали такую возможность, ходят слухи, что на территории нашей области, множество красивейших водопадов, да и вообще живописных мест, только где они, и как до них добираться, тайна за семью печатями.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Кстати, есть туристско-информационный центр НСО, и у них на сайте есть маршруты.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: